Уэсли, 39 - Силла, 32

"Брюгге": Летица, Мехеле, Денсвил, Пулен, Вльетинк (Мата, 82), Накамба, Вормер, Ванакен, Деннис (Дьятта, 89), Резаи (Опенда, 79), Уэсли

"Монако": Бадьяшил, Глик, Сидибе (Хенрихс, 65), Раджи, Жемерсон, Беннассер, Тилеманс, Шадли, Головин, Силла, Йоветич (Диоп, 11 (Аолу, 72))

Предупреждения: Сидибе, 43, Жемерсон, 57, Накамба, 64, Уэсли, 85, Деннис, 89, Тилеманс, 90+2

90+4' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90+3' Последовал стандарт с левого края. Подача по диагонали на правый край и скидка поперек поля на ход Опенда, тому немного не хватило расстояния замкнуть снаряд в створ.

90+2' Тилеманс получает карточку за удар сзади по ногам соперника. Продолжается наступление хозяев.

90+1' Следует попытка перейти в контратаку в исполнении Головина. Прорыв по центру, перевод на правый край и потеря.

90' Подача с правого фланга в направлении ворот "Монако" и уверенно отбиваются игроки обороны гостей. Продолжают атаковать игроки "Брюгге".

89' Деннис получив желтую карточку покинул газон и сменил его Дьятта.

88' Последовал удар с левого фланга по воротам Летица, но мяч не пошел в цель. Последняя замена в матче.

87' Стандарт с правого фланга в исполнении гостей. Последовала подача Тилеманса на дальнюю штангу - мимо всех.

86' Уэсли получает карточку на чужой половине. Между тем продолжается атака хозяев, удар из-за пределов штрафной - не опасно.

84' Атака правым краем у хозяев, попытка выбраться на оперативный простор Вормера завершается ни чем.

83' Последняя замена остается у хозяев и сейчас они пытаются расположиться по позициям на чужой половине. Перевод мяча на правый край.

82' Еще одна замена у хозяев. Вльетинка сменил Мата.

81' Очередная позиционная атака "Брюгге". Перевод мяча на правый край, не пускают Вормеру в чужую штрафную зону.

79' Резаи покидает пределы поля и меняет его Опенда.

78' Уэсли наносит удар с левого края чужой штрафной зоны. Достаточно уверенно и спокойно мяч ловит голкипер "Монако".

77' Высокий прессинг в исполнении Головина, активно он прессингует соперника, когда тот организует перепас в центре при позиционной атаки.

76' Резаи оказывается на газоне, немного цеплял его Жемерсон, но рефери молчит и дает бороться командам в последние минуты.

74' Шадли с мячом на левом краю, скидка мяча в центр партнерам по обороне. Подключение уже правого фланга.

73' Атака левым краем в исполнении игроков "Монако", но впереди все перекрыто и блокируется соперником.

72' Довольно неожиданная замена. Диоп покидает поле и меняет его Аолу.

71' Перевод мяча с левого края штрафной на дальнюю штангу Головина. Александр долго думал и пробил, но выручает голкипер.

70' Веерная контратака едва не завершилась фатальной ошибкой для соперника. Пошла игра на встречных курсах.

69' Позиционная атака в исполнении гостей. Перепас по позициям и по флангам, не получается им разорвать оборону соперника.

68' Подача "Брюгге" с правого края в штрафную нейтрализует Глик. Мяч выбивается в поле, но остается у хозяев.

67' Получается совсем рваный темп игры. Удар от ворот "Монако". Борьба на левом фланге, без продолжения и перехват.

65' Хенрихс выходит на поле и меняет он достаточно активного Сидибе.

64' Накамба получает предупреждение за довольно жесткий стык в атаке. Рефери вынужден достать карточку.

63' Шадли с мячом на левом краю поля, попытка уйти от защитников завершается ударом с острого угла намного мимо цели.

61' Еще один свисток. Нарушение правил фиксирует арбитр у Тилеманса и будет стандарт с дальней дистанции у хозяев.

60' Веерная контратака. Силла прорвался по правому флангу, скидка в центр на Сидибе, но без продолжение.

59' Совсем упал темп игры в матче. Перевод мяча на левый край Деннису, вход в штрафную и оттесняют его обратно в поле.

58' Стандарт у "Монако" из центральной зоны. Следует прострел низом в чужую зону, не точно и веерный ответ.

57' Искренне негодуют болельщики на трибунах, видели они фол на игроке "Брюгге". Карточка достается Жемерсону, но за другой эпизод.

56' Перепас игроков хозяев в центральном круге, перевод мяча на правый фланг, заброс на край штрафной и падение без свистка.

54' Атака через левый край у футболистов "Брюгге", мяч от Денниса уходит в аут, тот негодует указывая на Сидибе.

53' Перепас на правому краю, последовало смещение Головина в центральную зону и удар. Мяч блокирован и легко достается голкиперу.

52' Атака правым краем в исполнении гостей. Последовал заброс в штрафную на Силла и будет еще один угловой удар.

51' Пас на левый край в расчете на подключение Силла, того просто затоптал Мехеле. Стандарт с левого края.

50' Перепас игроков в темной форме в центральной зоне. Перевод на левый край, но без четкого адресата.

49' Нарушение правил у Сидибе, на сей раз пожалел его голкипер. Вторая волна атаки хозяев. Подача с левого края на дальнюю - мимо всех.

48' Мяч перешел под контроль игроков в белой форме, прорыв по правому краю завершился ни чем. Контратака. Удар Денниса с левого края в дальний угол - спасает голкипер игру.

47' В перерыве команды обошлись без каких-либо замен. Мяч под контролем хозяев, но на своей половине, впереди все перекрыто.

45' Стандарт с левого края. Следует подача на ближнюю штангу и справляется с угрозой голкипер "Монако".

44' Перепас у штрафной зоны гостей, два подряд заброса завершились ни чем. Между тем фол у Сидибе на левом краю, карточка.

42' Головин в центре у штрафной зоны, не нашел он продолжения и сместился на правый край. Подключение Диопа и офсайд.

41' Успокоилась игра довольно быстро, такое ощущение, что и не было двух забитых мячей. Между тем атака у гостей.

40' Позиционный ответ игроков "Монако". Перепас на правом краю, скидка мяча в центр, высокий прессинг хозяев.

39' ГОООООООООООООООООООЛЛЛ! Атака левым краем в исполнении гостей завершается ударом Уэсли в ближний угол ворот. Без шансов.

38' Перепас игроков в темной форме по флангам на чужой половине. Пытается Вормер уйти от Жемерсона, но тот не поддался.

37' Шадли с мячом на левом краю чужой половине. По трансляции может возникнуть ощущение, что преимущество у гостей, но оно более менее равное. Просто у хозяев меньше моментов и там нет Головина.

36' Заброс из центра поля на правый край в расчете на прорыв Сидибе, тот пытался зацепится за снаряд, но безуспешно.

34' Фол в атаке в исполнении Ванакена, подталкивал он соперника у чужой лицевой линии. Еще одна попытка гостей перейти в наступление.

33' ГОООООООООООООООООООЛЛ! Прорыв Головина по правому флангу, пас на ближнюю штангу точно на ход Силла и тот без особого сопротивления со стороны защитников пробил в дальний угол.

32' Веерный ответ "Монако". Перевод снаряда на левый фланг, но и там все перекрыто и блокировано. Пока все без скорости.

31' Звучит свисток. Нарушение правил со стороны Ванакена и удар Раджи от своей штрафной зоны по правому флангу.

30' Позиционный ответ "Брюгге", уже свистят болельщики гостей. Долгий перепас в центральной зоне без продолжения.

29' В итоге последовал тычок мяча из-за пределов штрафной зоны в направлении ворот Летица, вышло очень неопасно.

28' Прорыв по центру в исполнении Силла и его достаточно быстро накрыли. Быстрый розыгрыш стандарта под свист трибун.

27' Очередной офсайд фиксирует арбитр у хозяев поля. Следует перехват. Проход по центр и вновь академичная игра по позициям.

26' Пока особо ни как не выделяется Головин по первой половине матча. Редкий рейд в его исполнении по правому краю без продолжения.

24' Еще одна попытка уже игроков "Монако" расположиться по позициям на чужой половине. Отмечу отсутствие свободных мест на трибунах.

23' Диоп попытался открыться на правом краю у чужой штрафной зоны, но его достаточно быстро обокрали.

21' Позиционная атака в исполнении "Брюгге" продолжается, долгий перепас в центре и заброс на левый край - офсайд.

20' Атака правым краем в исполнении уже футболистов в темной форме. Немного упал общий темп встречи.

17' Мяч под контролем игроков атаки "Монако". Перевод на левый край, скидка в центр. Удалось им войти в штрафную зону и пробить с края - мимо цели.

16' Корнер в исполнении хозяев. Последовала подача на край вратарской зоны, мяч в руках Бадьяшили и тот сталкивается с Деннисом. Обошлось без травмы.

15' Еще один свисток. Мяч залетает в сетку ворот гостей, но Уэсли оказался в офсайде. Веерный ответ футболистов "Монако".

14' Прострел в направлении штрафной зоны завершается свистком, офсайд. Перевод мяча на правый край, там все перекрыто.

13' Возобновилась игра борьбой в центральной зоне. Атака левым краем в исполнении футболистов в белой игровой форме.

11' Первая замена, вынужденная в составе футболистов "Монако". Йоветич не сможет продолжить встречу, его меняет Диоп.

10' Две подряд атаки на ворота Бадьяшили с левого края, голкипер уверенно ловит снаряд в ближнем углу.

9' Еще одна остановка, досталось по ногам Йоветичу, появились медицинский персонал на покрытие. Небольшая пуаза.

8' Позиционное наступление игроков в белой форме. Неспешный перепас защитников, заброс под штрафную зону и небольшое повреждение у Дениса.

7' Пытаются хозяева начать атаку от своих ворот. Перевод мяча на левый фланг, но там все перекрыто и следует прессинг соперника.

6' Атака левым краем в исполнении гостей, подача на край вратарской зоны от Шадли без какого-либо отклика от партнеров.

4' Атака правым краем в исполнении "Монако", мяч дошел только до голкипера. Контратака левым флангом у "Брюгге".

3' Попытка хозяев перейти в наступление по центру завершилась ни чем, теперь им нужно отойти назад и вступить в борьбу.

2' Футболисты "Монако" сегодня выступают в белых цветах, а их соперник в темной игровой форме. На первых минутах борьба в центре.