Ванакен, 14, 17 (пен.), Уэсли, 25, Вормер, 85

"Монако": Бенальо, Глик (Туре, 76), Баррека, Сидибе, Жемерсон, Беннассер (Массенго, 70), Шадли, Тилеманс, Силла, Диоп, Фалькао (Гуано, 63)

"Брюгге": Хорват, Мехеле, Денсвил, Пулен, Мата (Вльетинк, 77), Ритс, Вормер, Накамба, Ванакен, Дьятта (Колс, 6), Уэсли (Резаи, 72)

Предупреждения: Баррека, 16

90+3' Звучит финальный свисток. Разгромная победа "Брюгге" над "Монако".

90+2' Борьба в центре поля. Тилеманс столкнулся с соперником и, при этом, нарушил правила. Позиционная атака гостей.

90+1' Редкая атака гостей завершилась смещение с левого края в центр, в штрафную, но удар не вышел. Ответ игроков в темных цветах.

90' Постепенно пустеют трибуны стадиона. Пока же мяч под контролем у футболистов "Брюгге" и те действуют широко, на удержание.

89' Попытка Ванакена перехватить мяч на левом краю чужой половине, ему это удается. Прострел в штрафную зону ни кто замкнуть не сумел.

88' Веерная атака хозяев. Перевод по диагонали с левого края на дальнюю штангу от Массенго - мимо всех.

87' Совсем упали скорости в матче, команды просто доигрывают последние минуты встречи.

86' ГОООООООООООООООООООООЛЛ Провал в обороне "Монако". Прорыв Вормера по правому краю, следует выход один на один и удар в дальний угол точен.

84' Корнер в исполнении хозяев. Следует розыгрыш мяча Сидибе с Тилемансом, перевод на левый край и не выходит навес Баррека.

83' Атака правым краем в исполнении "Монако", довольно быстро они встали на чужой половине по позициям и без продвижения к воротам.

82' Подача в центр штрафной зоны соперника завершается ни чем, впрочем и у хозяев не удалось перейти в ответное наступление.

81' 62 - 38 % по владению мяча в пользу хозяев поля. Между тем корнер в исполнении "Брюгге", мяч на правом краю.

80' Мощный удар с левой ноги из-за пределов штрафной зоны. Тилеманс целился в нижний левый угол ворот, голкипер читает.

79' Остановка в матче. Только, что появившийся игрок на покрытие получает повреждение головы. Медицинский штаб на покрытие.

78' Позиционная атака "Монако" продолжается. Перевод на левый край читался, но тут же включаются в прессинг игроки в белой форме.

77' Гости отвечают: Мата ушел с покрытия и вышел Вльетинк. Больше замен в матче не будет.

76' Еще одна замена. Глик вынужден был покинуть поле и сменил его Туре.

74' Уэсли покидает поле и меняет его Резаи.

73' Подача Шадли на ближнюю штангу Диопу, далее на правый край. Вновь нет забросов и обострений, все вдали от ворот соперника.

72' Ответная замена в составе гостей на подходе, пока же они обороняются. Подача на край вратарской зоны нейтрализует Пулен.

71' Еще один молодой игрок на поле. Между тем борьба в центральной зоне. Мяч под контролем у футболистов в темной форме.

70' Перевод мяча на Баррека и подача на дальнюю штангу, мяч выбивается за лицевую. Замена. Беннассера меняет Массенго.

69' Пока уверенно держат оборону футболисты "Брюгге". Вход в штрафную Сидибе, тонкий пас на свободного игрока блокирован.

68' Продолжается позиционная атака подопечных Анри. Мяч в центральном круге, перевод на левый край. Готовится еще одна замена у хозяев.

67' Корнер у хозяев. Подача на ближний край вратарской зоны, мяч выбивается в поле. Вторая волна наступления. Прострел в штрафную читает Пульен.

66' Фалькао уходит с поля и его меняет Гуано. Судя по этой перестановке Анри смерился с исходом встречи.

64' Готова замена у хозяев. Между тем атака правым краем у "Монако". Заброс под штрафную зону блокирован и свистят трибуны.

63' Перевод мяча на левый край, подача в штрафную, но чуть ранее был свисток. Мяч уходит в аут. Мата ввел мяч в игру через борьбу.

62' Позиционная атака у игроков в белой форме. Заброс по правому флангу на ход Силла, пас в штрафную блокируется.

61' Вторая волна наступления. Прострел Силла с правого края на ближнюю штангу и Фалькао пытался пяткой замкнуть мяч в створ, ему помешали.

60' Атака правым краем в исполнении хозяев, последовала попытка пробить с края штрафной, но удар не выходит. Вторая волна и дальний удар Беннассера по центру.

59' Атака гостей по правому флангу, смещение в центр и следует достаточно сильный и точный удар Накамба. Бенальо читал эпизод.

58' Позиционное наступление у хозяев. Перевод на правый край и тонкий пас пяткой в штрафную - в руки Хорвата, не опасно.

57' Не сумел Мата переиграть двоих соперников и мяч уже в центральной зоне. Преимущество по владению мяча остается у "Монако".

56' Подача с правого фланга в исполнении "Брюгге", мяч мимо всех ушел на левый край, внекуда. Вторая волна наступления.

54' Сейчас игроки "Брюгге" должны действовать аккуратно в обороне, но по факту это не так. Прострел с правого края Сидибе замкнуть ни кто не сумел.

53' Удар от ворот Бенальо, следует борьба на левом фланге и свисток. Нарушение правил на Тилемансе в центральной зоне.

52' Веерный ответ "Брюгге" безуспешен и нужно возвращаться назад. Проход Диопа по центру завершается ударом выше цели.

51' Продолжается позиционная атака "Монако". Перевод мяча на правый край, скидка в центр и заброс под штрафную блокирован.

50' Проход гостей по правому флангу, пытался игрок в темных цветах организовать прессинг голкиперу, который далеко вышел от своих ворот, но тот не растерялся.

49' Борьба в центральной зоне завершается ни чем, досталось по голове Силла, точней он пробивал по сопернику своей конечностью.

48' Следует прострел Баррека вдоль ворот, защитник вынес снаряд за пределы поля. Еще одна атака хозяев завершается фолом на краю штрафной зоны соперника.

47' В перерыве команды обошлись без каких-либо замен. Снаряд под контролем хозяев и те пытаются провести атаку левм краем.

45+1'
Подача мяча в центр штрафной, снаряд вылетает за пределы зоны, откуда следует удар Диопа выше цели.

45' Удар с правого фланга в исполнении Диопа, но Софьян попал в защитника, который стелился вподкате. Корнер исполняет Шадли.

44' Начинают посвистывать трибуны. Досталось по ногам Диопу в центральной зоне. Следует перевод на левый край Баррека.

43' Малыми силами идут на чужую половину игроки "Брюгге". Мяч остается под контролем хозяев, но очень много у них ошибок.

42' Борьба за мяч на левом фланге, скидка в центр. Довольно широко пытаются действовать хозяева. Перехват мяча гостями.

41' Диопу заехали по ногам на левом краю. Следует быстрый розыгрыш стандарта и перевод на правый край. Прострел Силла вдоль ворот замкнуть не кому.

40' Удар от ворот голкипера, борьба в центральной зоне остается за футболистами в белой форме. В концовке тайма будут наращивать темп игроки "Монако".

39' Прострел Диопа с правого края блокирует защитник. Вторая волна завершается ударом Фалькао с дальней дистанции - выше цели.

38' Атака левым краем в исполнении хозяев, вновь дальше игры по позициям дело не идет. Довольно легко следует перехват.

37' Робкая попытка болельщиков оживить игру. Между тем их команда врывается в чужую штрафную по левому флангу и дает мячу уйти за лицевую.

36' Корнер в исполнении хозяев с правого края. Подача Шадли на ближнюю блокировалась и снаряд выбивается в аут. Мяч остается у хозяев.

34' Попытка гостей встать на чужой половине. Перевод мяча по диагонали на правый край от Денсвила и тот уходит за боковую линию.

33' Отличный удар Насера над внушительной стенкой в левый угол ворот Хорвата, голкипер успешно поймал мяч руками.

32' Тилеманс получил по ногам от Уэсли на чужой половине и будет стандарт с 33-х метров от ворот гостей. У мяча Шадли.

31' Контратака. Перепас "Монако" на правом фланге, Перевод поперек поля на левый край, смещение в центр и все на этом.

30' Удар от ворот Хорвата. Борьба в центральной зоне и мяч отходит обратно к Итану, тот вновь выносит снаряд в поле, в борьбу.

29' Довольно жестко играет Сидибе в чужой штрафной зоне, столкнулся он с голкипером и рефери вынужден сделать устное замечание.

28' Смещение наступления на правый край, но и там без какого-либо продвижения к штрафной. Плохо налажены связи у игроков в белой форме.

27' Атака хозяев левым краем завершается падением Баррека на газон. Мяч остается под контролем "Монако", но впереди все перекрыто.

26' ГООООООООООООООООООООООЛЛ 0:3! Заброс со своей половины на левый край точно в ноги Уэсли, тот спокойно сместился в центр и пробил из-за пределов штрафной в дальний угол - голкипер не сумел дотянуться, а защитники особо не мешали сопернику.

24' Редкий ответ футболистов "Брюгге" завершается ни чем. Позиционный ответ хозяев. Перевод мяча на левый край и подачу в штрафную блокирует Ритс.

23' Последовала подача Шадли на левый край, попытка пробить с дальней дистанции приводит к ошибке голкипера, не сумел он зафиксировать снаряд. Следует продолжение атаки и Тилеманс пробивал из-под Мехеле с правого края штрафной в дальний угол - голкипер все читает.

22' Борьба в центре поля завершается фолом в пользу игроков в светлых цветах, до створа ворот более 35-и метров.

21' Следует подача Шадли на ближнюю штангу, борьба за позицию остается за гостями и снаряд выбивается к центральному кругу.

20' Прорыв по правому флангу в исполнении Силла завершается падением на покрытие. Пауза, рефери фиксирует фол у Денсвила. Стандарт с дальней дистанции.

19' Достаточно обескураживающее начало встречи для игроков "Монако". Даже по самой игре нельзя было предугадать такое развитие событий.

18' ГОООООООООООООООООЛЛЛ! Ванакен пробивает низом в правый угол ворот, Бенальо не угадал направление снаряда.

17' Еще один дальний заброс в исполнении гостей, скидка в центр и удар в штрафную парирует Баррека - игра рукой и карточка с пенальти.

16' Еще одна острота у ворот хозяев. Уэсли пытался уйти от последнего защитника и пробил низом в дальний угол, выручает Бенальо.

14' ГОООООООООООООООООООООЛЛ 0:1! Прорыв по правому флангу Ритса, прострел на ближнюю штангу, увел игрок атаки соперников за собой и тот достался Ванакену. Ханс расстрелял пустой угол!

13' Шадли потерял мяч в центре поля, но остался в борьбе и сумел скинуть снаряд игрокам обороны из борьбы. Темп игры остается невысоким.

12' Перевод мяча на правый фланг атаки "Монако", заброс по краю блокирован и перевод снаряда поперек поля.

11' Не получается у футболистов в темных цветах организовать опасный ответ и вынуждены они держать свою оборону. Постепенно заполняются трибуны, но до аншлага далеко.

10' Еще одна острая атака в исполнении хозяев. Перевод мяча с правого края в штрафную на Диопа, Софьян пробил сходу, но выручил Итан.

9' Наконец последовала подача на дальнюю штангу и удар головой Фалькао - рядом со створом ворот Хорвата. Редкая контратака "Брюгге".

8' Вместо травмированного Дьятта появился на покрытие Колс. Между тем еще одна веерная атака хозяев по центру, смещение к центру блокировано.

7' Отмечу, что Головин сегодня пропускает игру по причине старой травмы. Между тем готовится первая замена у гостей, вынужденная.

6' Очередной свисток. Дьятта выбивает мяч за пределы поля и требуется ему помощь со стороны медицинского штаба.

4' Мяч остается под контролем хозяев. Еще одна попытка провести атаку правым краем, смещение в центр и снаряд выбит в аут.

3' Отмечаю удручающее количество болельщиков на трибунах. Между тем мяч у хозяев и те пытаются начать атаку по левому флангу.

2' Футболисты "Брюгге" сегодня в синих цветах, а их соперник в белой игровой форме. Неспешный старт матча.