Магнуссон, 57, Жамалетдинов, 90+5

"Ахмат": Городов, Плиев, Мусалов (Мбенг, 79), Мохаммади, Анхель, Иванов, Гащенков, Раванелли, Исмаэл, Думбия, Митришев.

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, Бекао, Магнуссон, Фернандес, Щенников, Бистрович, Обляков, Влашич, Чалов (Жамалетдинов, 90+4), Нисимура (Кучаев, 76).

Предупреждения: Бистрович, 7, Иванов, 36, Магнуссон, 73, Щенников, 86, Исмаэл, 86

90+5' Звучит финальный свисток. Трудовая победа ЦСКА над "Ахматом".

90+4' ГООООООООООООООООООООООЛ! Жамалетдинов! Влашич прорвался по левому флангу и прострелил в центр точно на, вышедшего на замену, Тимура.

90+3' Бекао покидает газон на электрокаре. Досталось ему в пылу борьбы у своей штрафной зоне.

90+2' Перевод мяча на правый край наступления, подключение Мохаммади и удар с острого угла - мимо цели.

90+1' Раванелли с мячом на правом краю, пошло дополнительное время. Перевод мяча на левый край, но обороняются хозяева хорошо.

90' Попытка "Ахмата" расположиться по позициям на чужой половине. Перевод на правы край, скидка в центр и свисток.

88' Прорыв по правому краю в исполнении Мбенг завершается ни чем. Пока не выходит у хозяев организовать навал на владения соперника.

87' Веерная атака в исполнении "Ахмата" левым краем, перевод на правый край, подача в штрафную и мяч в руках голкипера.

86' Щенников получает карточку, ровно как и Исмаэл за устную перепалку.

84' Стандарт из центра поля у игроков ЦСКА. Заброс на левый край и перехват. Удар Исмаэл из-за штрафной мимо цели.

83' Последовал очень мощный удар Раванелли точно в стенку. Подбор за хозяевами. Прострел с левого края - мяч в руках Акинфеева.

82' Мбенг заработал стандарт при падении в метрах от чужой штрафной зоны. Без карточки, но момент достаточно опасный может быть.

81' Очередной свисток. Переходят в наступления футболисты "Ахмата". Перепас на левом краю, скидка в центр и вход в штрафную с свистком.

80' Корнер у москвичей с левого края. Навес на ближнюю штангу и от нее снаряд вылетает к центру поля. Совсем немного времени до конца встречи.

79' Мусалова меняет Мбенг.

78' Борьба в центре поля, перевод на левый край. Чалов наносит удар в ближнюю девятку, мяч прошел рядом с целью.

77' Позиционная атака "Ахмата". Не точный перевод на левый край приводит к потере и нужно быстро возвращаться назад.

76' Нисимура покидает газон и появился на нем Кучаев.

74' Подача с правого фланга в центр штрафной зоны и следует удар в дальний угол - в руки голкипера. Бекао достается от соперника и медики на газоне.

73' Магнуссон нарушил правила, подтолкнул он корпусом Митришева. Вполне логичная карточка достается Хердуру.

72' Раванелли навесил в центр штрафной зоны и следует перехват. Контратака через левый фланг. Впереди все перекрыто.

71' Подача у хозяев с правого фланга. Навес на 11-метровую отметку и мяч выбивается защитниками за лицевую. Корнер у "Ахмата".

70' Думбия прорвался по левому флангу, смещение к штрафной зоне и следует падение, рефери молчит. Контратака не прошла.

69' Гащенков не пустил соперника и снаряд вынесен в аут. Магнуссон закидывает снаряд на ближнюю штангу, но там только защитники "Ахмата".

68' Акинфеев выбивает мяч от своих ворот на чужую половину. Атака левым краем у столичного коллектива. Пас в штрафную на Щенникова.

67' Иванов обыгрался с Митришевым на правом краю, впереди все блокируется и падение Щенников на покрытие.

66' Навес Магнуссона на 11-метровую отметку и снаряд выбивается в поле. Контратака с прорывом Митришева без перспективы.

64' Обляков вводит мяч из аута на правом краю поля. Борьба на краю штрафной зоны, проход к центру не получился.

63' Подача с правого края в центр штрафной зоны столичного клуба, скидка назад без удара. Неспешная контратака москвичей.

62' Будут пытаться игроки "Ахмата" создать угрозу воротам соперника, но такими ударами достичь положительного успеха не удастся.

61' Дальний удар в исполнении игроков в белой форме. Анхель посылает мяч с 35-и метров значительно выше цели.

60' Последовала подача на дальнюю штангу и следует удар Исмаэля выше цели. Контратака у москвичей блокирована у штрафной.

59' Стандарт с дальней дистанции. Раванелли подает в центр штрафной и Бекао переводит игру на корнер. Все без скорости.

58' Первый опасный момент в матче завершается взятием ворот. Между тем атака хозяев левым краем завершается фолом на Мохаммади.

57' ГОООООООООООООООЛЛ! Корнер в исполнении ЦСКА. Подача в центр вратарской зоны точно на ход Магнуссона, тот просто не промахнулся.

56' Попытка пробить по центру низом от Раванелли и снаряд следует мимо створа ворот Акинфеева. Пока все без остроты.

54' Атака по центру в исполнении "Ахмата", попытка расставится по позициям. Перевод на левый край поля.

53' Готовится первая замена в составе москвичей. Между тем атака по центру завершается ударом Такума - выше цели.

52' Городов успевает исправить ошибку своего партнера по обороне, который делал ему не точный пас. Атака ЦСКА левым краем.

51' Навес Раванелли под вратарскую зону соперника, мяч у голкипера в руках. Контратака столичного клуба без скорости.

50' Нарушение правил на Думбия, стандарт с левого края у игроков "Ахмата". Очень много "возни" в центральной зоне, без остроты.

49' Атака первым темпом у футболистов ЦСКА завершается перехватом. Прорыв по левому краю у "Ахмата", также безуспешен.

48' Раванелли навешивает на 11-метровую отметку, снаряд выбивается Набабкиным в поле. Вторая волна завершается фолом на Кирилле.

47' В перерыве команды обошлись без каких-либо замен. Мяч под контролем футболистов в белых цветах. Стандарт с правого края.

44' Позиционная атака москвичей левым краем. Смещение к центру и удар Влашича в дальний угол оказывается мимо цели.

43' Не получается ответить игрокам в белой форме опасно ответить. Преимущество москвичей в концовке тайма только растет.

42' Стандарт у москвичей с дальней дистанции. Неспешная расстановка стенки на краю штрафной зоны. Подача на дальнюю штангу - мимо всех.

40' Щенников на левом краю, обыгрыш с партнерами в центре и нарушение правил. Исмаэл был не прав.

39' Веерная атака москвичей. Прострел с левого края в чужую штрафную зону. Вторая волна наступления через японца.

38' Атака левым краем у ЦСКА, прострел в штрафную зону блокирован, но контратака у "Ахмата" не прошла. Влашич успевает вмешаться.

37' Олег Иванов сбивает в центре поля Бистровича и звучит свисток. Карточка в руках арбитра и позиционная атака москвичей.

36' Заброс на левый край Митришеву, прострел Мохаммади блокирован, но первым на подборе были игроки "Ахмата". Борьба в центре.

34' Арбитр быстро вмешался в игру и на этом эпизод исчерпан. Атака гостей правым краем завершилась ни чем.

33' Атака правым краем футболистов в белой форме. Руками Щенников держал соперника и свисток. Пошли разборки.

32' Вход в штрафную зону блокирован. Удар от ворот Акинфеева, Игорь не спешит. В целом не спешный темп матча.

30' Атака правым краем в исполнении гостей. Раванелли подключал по флангу партнера, но Магнуссон прервал прорыв.

29' Позиционное наступление "Ахмата". Проход по левому краю, вход в штрафную и падение Думбия без нарушения правил.

28' Продолжение атаки ЦСКА. Прострел на 11-метровую отметку читается и нужно возвращаться назад. Веерный ответ игроков в белом.

27' Наступление москвичей левым краем. Чалов простреливает по диагонали назад, подключение Влашича и удар блокирован.

26' Атака гостей по правому флангу, смещение в штрафную зону и удар низом от Мусалова - точно в руки голкипера.

24' Преимущество гостей 57 - 43 %. Между тем уже Раванелли на покрытии. Очень много борьбы, но без остановок в последние минуты матча.

23' Фернандес на газоне, досталось ему от Митришева, но без нарушения на карточку. Следом уже Иванов уложил соперника.

22' Свисток. Нарушение правил на Бекао. Довольно жестко начинают играть футболисты "Ахмата", немного активизировался их соперник.

21' Атака левым краем через Влашича, прострел в центр чужой штрафной на Чалова, Федор подставил ногу, но мяч от нее пошел выше цели.

20' Щенников отыгрывается в пас с Набабкиным на своей половине. Следует заброс по правому флангу и не выходит удар по воротам Евгения.

19' Звучит свисток. На газоне оказался Иванов, досталось ему в борьбе на втором этаже. Возобновилась встреча перепасом москвичей в центре.

18' Продолжается атака москвичей правым краем, заблокировали Чалова и рефери фиксирует аут за лицевую. Городов вводит мяч в игру.

17' Едва ли не первый точный удар по воротам в матче. Нисимура решил не особо выдумывать и пробил с края штрафной низом - не опасно.

16' Митришев едва не перехватил пас защитника своему голкиперу, но Акинфеев быстро сориентировался и вынес наскоро мяч к центру.

14' Резкая активизация команд завершилась также быстро как и начавшись. Еще одна попытка хозяев перейти на чужую половину, прессинг.

13' Удалось хозяевам выбраться со своей половины и пошел ответ правым краем. Мусалов не сумел переиграть ближнего защитника и ответ ЦСКА.

12' Подача на дальнюю штангу, мяч выносится защитниками уже в аут. Небольшой навал на ворота Городова, но без обострения.

11' Долгая позиционная атака москвичей завершается корнером. Следует подача мяча Чалова на ближнюю штангу и мяч выбивается обратно за лицевую.

10' Борьба в центральной зоне. Еще одна попытка провести атаку через Влашича, его заблокировали, но партнеры подоспели в помощи.

9' Нарушение правил ЦСКА на левом краю поля и хозяева неспешно стартуют со своей половины. Не особо много болельщиков на трибунах сегодня.

8' Бистрович получает предупреждения за задержку руками соперника. Первая карточка в матче. Продолжается атака левым краем у москвичей.

7' Заброс по правому флангу в штрафную хозяев. Чалов простреливал мяч вдоль ворот, но вышло в руки голкипера.

6' Попытка гостей перейти в наступление. Проход по левому флангу, впереди все перекрыто и следует попытка встать по позициям.

4' Продолжается наступление "Ахмата" через левый край. Смещение в штрафную зону и прострел блокирован. Пока отбиваются москвичи.

3' Атака по центру в исполнении хозяев, прорыв по левому флангу и следует попытка прострелить. Корнер зарабатывает Раванелли.

2' Футболисты "Ахмата" выступают в белых цветах, а их соперник - столичный ЦСКА в красной игровой форме.