Ювентус – Лацио 1:3 текстовая трансляция

Гол: Дибала, 45 - Альберто, 17, Лулич, 73, Катальди, 90+3

Ювентус: Щенсны, Сандро, Демирал, Бонуччи, Де Шильо (Куадрадо, 56), Матюиди (Коста, 78), Пьянич, Бентанкур, Роналду, Игуаин (Рэмси, 66), Дибала

Лацио: Стракоша, Рамос, Раду, Ачерби, Лулич, Альберто (Пароло, 67), Лейва (Катальди, 64), Милинкович-Савич, Лаццари, Корреа, Иммобиле (Кайседо, 83)

Предупреждения: Матюиди, 9, Лейва, 36, Бентанкур, 49, Альберто, 60, Сарр, 90, Катальди, 90+2

Удаления: Бентанкур, 90+3

90+5' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Лацио" над "Ювентусом". Суперкубок Италии достается гостям.

90+4' ГОООООООООООООООООЛЛ! Последовал удар Катальди точно в перекладину и от нее мяч залетает в сетку ворот Щенсны!

90+3' Удар Корреа с левого края штрафной блокируется голкипером. Следом Бентанкур срубает защитника при попытки добить мяч в цель. Удаление.

90+2' Катальди получает карточку за этот фол. Наконец последовало оживление трибун. Долгая пауза. Дибала попадает в стенку и от нее вылетает в поле. Контратака.

90+1' Сарри получает карточку за фол в центре. Между тем Кудрадо сместился с правого фланга в центр и упал. Стандарт с опасной дистанции. До створа ворот около 23-х метров.

90' Последовала подача в штрафную на ход Бонуччи, но мяч проследовал за пределы поля. Начинается дополнительное время борьбой в центре поля.

89' Навес на левый край штрафной зоны хозяев точно на голову Демирал. Скидка во вратарскую зону опасна, но боковой арбитр фиксирует офсайд.

88' Еще один свисток. На газоне оказывается футболист в темных цветах. Розыгрыш мяча от Пьянича сходу остановлен рефери. По свистку. Прострел в центр на Дибала и удар приходиться в соперника.

87' Довольно цепко действуют в обороне гости. Следует повторный навес во вратарскую зону в расчете на Криштиану, а вышло в руки голкипера.

86' Пока ни чего не выходит у игроков "Ювентуса" в атаке. В наступление они идут в полной тишине. Заброс с правого фланга в штрафную на Роналду читался.

84' Кайседо сходу делает тонкий пас на ход Корреа в разрез игрокам обороны. Последовал выход один на один и удар в створ, но из офсайда.

83' Достаточно много несогласованных действий в исполнении коллективов. Замена в составе гостей. Кайседо появился на поле и сменил он Иммобиле.

82' Мяч остается у хозяев на левом краю. Удается достаточно легко встать на чужой половине. Тонкий пас Рэмси в направлении вратарской зоны - внекуда.

81' Мяч остается под контролем хозяев. Вновь Роналду с мячом, смещение к центру и пас в штрафную на партнера читался. Большими силами отошли назад гости.

80' Перевод снаряда на правый фланг, скидка мяча к центру, обыгрыш Косты с партнером и перевод на Кудардардо. Навес в штрафную на Роналду и падение без свистка.

79' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Мяч под контролем гостей. Заброс по правому флангу, мяч же достается Щенсны. Веерный ответ хозяев.

78' Замена у хозяев. Матюиди покинул поле и сменил его Коста. Стандарт у хозяев с правого фланга. Навес Пьянича в центр штрафной, не дали Роналду дотянуться до мяча.

77' Мяч под контролем хозяев. Заброс по центру блокирован и перехват. Попытка гостей встать по позициям на чужой половине и "убить" несколько минут игрового времени.

76' ГООООООООООООЛЛ! Ускорение Лаццари по правому флангу, подключение Корреа. Навес на ближнюю штангу, кивок головой на дальнюю замыкает Лулич.

74' Следом падение на газон Рэмси, досталось ему в нейтральной зоне. Мяч под контролем "Лацио", пытаются они начать атаку от своих владений.

73' Роналду получает пас с левого края. Успел подыграть себе Криштиану и последовал удар в дальнюю девятку, но мяч прошел мимо цели.

72' Снаряд перешел под контроль хозяев. Очередное подключение правого фланга. Появился высокий прессинг со стороны гостей, но он ни к чему не привел.

71' Корнер в исполнении "Лацио". Следует подача на ближнюю штангу и мяч замыкает в створ Корреа. Снаряд прошел рядом с целью.

70' Перевод мяча на правый край Куадрадо, обыграш с Дибала и не успевает Хуан к мячу. Веерный ответ гостей. Иммобиле протащил мяч, сместился в центр и пробил в соперника.

69' Пароло заменил Альберто в составе гостей. Трибуны встретили замены без каких-либо эмоций. Мяч же остается под контролем "Ювентуса". Атака правым краем.

68' Еще одна замена в составе "Ювентуса". Игуаина сменил Рэмси.

67' Замена. Лейва покинул поле и сменил его Катальди. Мяч под контролем "Ювентуса". Неспешный перепас по флангам, впереди все блокировано соперником.

66' Корнер у "Лацио". Навес на ближнюю штангу, Щенсны выносит снаряд на противоположный край. Альберто навесил на ближнюю штангу и мяч выбивается защитниками в поле.

64' Навес хозяев в штрафную и мяч выбивается Сергеем в поле. Веерная контратака блокируется Куадрадо. Неспешная позиционная атака в исполнении гостей.

63' Вторая волна наступления от "Ювентуса". Вход в штрафную зону не прошел и мяч уходит за пределы поля. Готовиться еще одна замена, первая у гостей.

62' Навес с левого края по диагонали на дальнюю штангу в расчете на Милинковича-Савича, в итоге хавбек не сумел дотянуться до снаряда и тот ушел за лицевую.

61' Лаццари вводит мяч из аута на своей половине. Перепас с партнером и мяч вновь выноситься за боковую линию. Наконец удается им выбраться в атаку, но без скорости.

60' Свисток. Альберто сыграл по ногам соперника. Обошлось без травм для Куадрадо, но с карточкой для игрока "Лацио". Хозяева быстро разыграли мяч.

59' Удар Иммобиле из-за пределов штрафной зоны точно в Бонуччи. Мяч остается под контролем гостей. Очередной заброс под штрафную читается защитниками "Ювентуса".

58' Де Шильо покидает пределы поля. Возобновилась игра позиционной атакой "Лацио". Перевод на левый фланг. Заброс под лицевую блокирован. Вторая волна.

57' Готовиться первая замена в матче Куадрадо готовиться появится на поле. Между тем подача с правого фланга на дальнюю на ход Дибала, последний не подстроился под мяч.

56' Отмашка Лейвы от Игуаины. Рефери остановил встречу, но обошлось все без карточки. Возобновилась игра атакой "Лаицо" через левый край. Позиционный перепас.

54' Наступление "Лацио". Перевод мяча из центра на правый край блокирован. Перевод по диагонали на левый фланг. Попытка пробить с острого угла - в руки голкипера.

53' Во втором тайме несколько чаще с мячом хозяева поля, но до обострения дело пока не доходит. В очередной раз Томас выбивает мяч к центру и вновь безрезультатно.

52' Редкой оживление болельщиков на трибунах. Мяч вернулся под контроль "Лацио". Стракоша неспешно вводит мяч в игру забросом на правый фланг, в борьбу.

51' Бентанкур получает карточку за фол в центре поля, отложенный штраф. Веерная атака хозяев. Смещение Роналду в центр, подключение Дибала и удар последнего мимо цели.

50' Мяч довольно быстро вернулся "Ювентусу". Перевод на левый край. Смещение в центр читалось и перехват. Ускорение правым краем Лаццари - пошла нога и футболист сам лег на покрытие.

49' Вторая волна наступления. Заброс в штрафную зону соперника и мяч в руках Стракоша. Томас разыграл мяч между партнерами по обороне.

48' Роналду попытался обыграть Рамоса на фланге, но снаряд от последнего ушел за лицевую линию. Навес Дибала в центральную зону, мяч прошел мимо всех.

47' Мяч под контролем "Лаицо". Попытка начать атаку от своих ворот. Команды в перерыве обошлись без каких-либо замен. Снаряд перешел под контроль хозяев.

45' Мяч под контролем "Лацио". Перепас на правом фланге, не удается добраться им до штрафной зоны соперника и перехват мяча хозяевами.

44' ГОООООООЛЛ! Дибала! Позиционная атака хозяев. Удар Роналду с левого края штрафной низом в дальний, Стракоша успел среагировать и отбить мяч, но первым на добивании был Пауло.

42' Контратака. Прострел Де Шильо с правого края в центр штрафной зоны, мяч выноситься защитниками за пределы поля. Контратака "Лаицо".

41' Подача на левый край штрафной зоны хозяев на голову Луличу, но не удалось Сенаду дотянуться до снаряда. Мяч ушел за лицевую и удар от ворот Щенсны.

40' Мяч остается под контролем гостей. В очередной раз подключение правого края, но на сей раз хозяева сумели заблокировать эту сторону и снаряд возвращен Стракоши.

39' Прорыв по центру от гостей. Пас на левый край Корреа, подключение Милинковича-Савича. Обыгрыш Сергеем двоих соперников и удар блокирован.

38' Последовала подача в штрафную зону хозяев. Навес на дальнюю штангу завершается ударом Лулича мимо ближнего створа. Неспешный ответ со стороны "Ювентуса".

37' Очередной свисток. Стандарт с левого края в исполнении "Лацио". Следует розыгрыш мяча с ближним. Перевод на свободный правый Лаццари.

36' Матюиди пытался пробить с разворота в дальний угол, но арбитр зафиксировал подыгрыш себе рукой. Карточка досталась же Лейва.

34' Достаточно много борьбы по первой трети матча. Мяч под контролем хозяев. Попытка в три паса пройти все поле, борьба на левом краю и свисток.

33' Снаряд переходит под контроль "Ювентуса". Борьба на правом фланге. Роналду переводит на левый край Игаину. Прострел вдоль ворот блокирован.

32' Отличный момент у "Лацио". Удар с края штрафной зоны низом в дальний угол, голкипер успевает среагировать и вынести мяч на противоположный край.

31' Позиционное наступление игроков в темных цветах. Заброс по левому флангу в штрафную и мяч выбивается игроками обороны в поле.

30' Долгая пауза и мощный удар Дибала рядом с дальней девяткой ворот соперника. Контратака. Ускорение Корреа по правому флангу, мяч выбит в аут.

29' Постепенно возрастают скорости. Перевод на ход Де Шильо, смещение в центр. Встали по позициям футболисты. Роналду обыгрался с партнером у штрафной и упал. Стандарт.

27' Веерная атака в исполнении гостей. Вход в штрафную по правому флангу и попытка пробить блокируется. Контратака в исполнении хозяев завершается ни чем.

26' Удается футболистам "Ювентуса" заработать корнер. Навес Пьянича на ближнюю штангу и мяч выбивается игроками обороны к центру поля.

24' Борьба в центральной зоне остается за игроками в голубой форме. Перевод на свободный левый край. Сходу прессинг хозяев приносит им плоды и следует перехват.

23' Позиционный ответ в исполнении "Лаицо". Борьба на правом фланге и мяч выбивается к владениям Стракоша. Без опасных моментов действуют футболисты.

22' Вынуждены игроки "Ювентуса" отойти к своим воротам и искать свободное пространство. Последовал заброс по центру, удар Роналду - мимо правого фланга.

21' Старт атаки от своих ворот в исполнении хозяев. Перевод мяча на левый фланг. Пока все без скорости, впереди все перекрыто и блокировано защитниками.

20' Продолжается позиционная атака хозяев. Розыгрыш на правом краю и пас в штрафную читался. Мяч вспешке выбивается защитниками к центральной линии.

19' Вновь падает темп игры. Долгий перепас хозяев вдали от ворот соперника. Следует перехват. Иммобиле на скорости прорвался по флангу, сместился в штрафную и потерял мяч.

18' Веерная атака в исполнении "Ювентуса". Заброс в штрафную зону блокирован. Смещение наступления на левый край и мяч выбивается защитниками в аут.

17' ГОООООООООООООЛЛ! Альберто подключает Лулича на левом краю, подача на дальнюю штангу, скидка в центр замыкает Луис эпизод ударом в правую девятку.

16' Последовал заброс на дальнюю штангу, мяч выбивается защитниками в поле. Контратака "Лацио". Смещение на правый край, но там все перекрыто и блокировано.

15' Ускорение "Ювентуса" по левому флангу, следует фол на Матюиди, попал ему по ногам от Миликович-Савича. Стандарт с левого фланга. 30 метров до ворот.

14' Совсем упал темп игры. Перевод на Де Шильо, заброс Маттиа по краю не прошел. Высокий прессинг со стороны футболистов "Лацио".

13' Последовал заброс с правого фланга по диагонали на левый край атаки хозяев, мяч проследовал мимо всех. Вторая волна наступления левым краем.

12' Мяч перехвачен игроками в голубой форме, но тем не удается перейти в наступление. Позиционный ответ со стороны "Ювентуса". Все без скорости.

11' Позиционное наступление хозяев. Перепас на правом краю завершается очередным жестким стыком. Лулич подтолкнул соперника за боковую линию.

10' Пауза затягивается. Арбитр ждет подсказки от системы VAR. Идет разбор эпизода. В итоге игра возобновилась атакой со стороны "Ювентуса".

9' Альбарто лежит на газоне после удара в дальнюю девятку. Мяч прошел выше цели, а игроку досталось от Матюиди. Все обошлось без травмы.

8' Встали по позициям игроки "Лацио". Перевод мяча на правый фланг, там все перекрыто и нужно скидывать снаряд Стракоша. Довольно часто трибуны стадиона затихают.

7' Лейва получил по ногам от соперника в центральной зоне, обошлось без карточек. Атака гостей через правый край поля. Скидка в центр читалась.

6' Последовала подача на левый край штрафной зоны, мяч вылетает в поле. Вторая волна и столкновение Стракоши со своим игроком. Обошлось все без травм.

5' Практически полные трибуны стадиона несмотря на то, что игра проходит в Саудовской Аравии. Свисток. Нарушение правил и стандарт у "Ювентуса" с 25-и метров.

4' Стандарт с левого края в исполнении гостей. Альберто у мяча. Следует розыгрыш мяча с ближним, смещение в центр и навес в штрафную. Подправление на втором этаже и мяч оказывается в руках Щенсны.

3' Перевод снаряда на правый фланг. Попытка расположиться на чужой половине по позициям. Проход к штрафной зоне и мяч выносится защитниками "Лацио" к центральному кругу. Контратака.

2' Футболисты "Ювентуса" сегодня выступают в "черно-белых" цветах, а игроки "Лацио" в голубой форме. Мяч под контролем хозяев. Перевод мяча на левый край Сандро.