Реал Мадрид – Севилья 2:1 текстовая трансляция

Гол: Казмеиро, 57, 68 - Де Йонг, 65

Реал: Куртуа, Марсело (Менди, 70), Милитао, Варан, Карвахаль, Кроос, Каземиро, Модрич, Васкес, Родриго (Жуниор, 61), Йович (Бензема, 60)

Севилья: Вацлик, Кунде, Навас, Регилон, Карлос, Гудель, Фернандо, Банега (Лопеш, 80), Васкес (Торрес, 73), де Йонг, Эль-Хаддади (Эн-Несири, 65)

Предупреждения: Модрич, 35, Банега, 54, Карвахаль, 88, Каземиро, 89

90+2' Не удалось игрокам "Севильи" создать навал на ворота Куртуа и рефери дает финальный свисток. Трудовая победа "Реала"!

90' Прострел в штрафную зону читался и мяч выносится к центру поля. Перевод на правый край поля. Мяч выбит защитниками в аут.

89' Еще одна попытка гостей встать на чужой половине. Свистят болельщики. Перепас на левом краю, впереди все перекрыто.

88' Великолепный момент был у "Севильи". Удалось им подобраться к воротам Куртуа, но завершающий удар оказался не опасным.

86' Карвахаль получает предупреждение, следом Каземиро удостоился внимания арбитра.

85' Создается ощущение, что хозяева играют на удержание. Перевод мяча на свободный левый край. Вход в штрафную, прострел в центр и удар блокирован защитником.

83' Достаточно много борьбы в центральной зоне. Мяч уходит от игрока "Севильи" в аут. Еще одна попытка хозяев расположиться по позициям.

82' Между тем позиционная атака в исполнении "Реала" завершается перехватом. Прорыв по центру, перевод на левый край и потеря.

81' Лопеш появился на поле и сменил он Банега. Все замены в составе гостей сделаны.

80' Прострел с правого фланга в исполнении "Севильи" вдоль ворот, но успевает Каземиро отойти в оборону и выбить мяч в аут.

78' Пока гости просто держат оборону, хотя у них осталось совсем немного времени до конца тайма. Перевод хозяев на правый фланг - в аут.

77' Мяч остается под контролем хозяев. Перепас на левом краю, перевод на противоположный край и мяч едва не ушел в аут.

76' Прорыв по левому флангу, вход в штрафную зону и прострел от Варана. Партнер успел подставить ногу, но мяч рикошетом от соперника ушел за пределы поля.

75' Продолжается атака в исполнении "Севильи". Перевод мяча с левого фланга в центр, но без адреса и контратака.

73' Еще одна замена. Васкес покидает газон и сменил его на покрытии Торрес.

70' Замена в составе хозяев, последняя в матче. Марсело покидает поле и сменил его Менди.

67' ГОООООООООООООООООЛЛ 2:1! Последовала подача с правого фланга на ближнюю штангу, где Каземиро оформляет дубль ударом в ближний угол.

66' Эн-Несири появился на поле у гостей и он заменил Эль Хаддади.

64' ГОООООООООООООООЛЛ! 1:1! Де Йонг! Вход в штрафную зону через правый край и мощный удар в дальний угол оказывается точным.

63' Продолжают игроки "Реала" проводить атаки. Заброс по левому флангу, смещение к центру штрафной и мощный удар в дальний угол не точен.

61' Еще одна замена. Родриго покидает газон и вместо него вышел Жуниор.

60' Бензема появился на поле и сменил он Йовича.

56' ГОООООООООООООООООЛЛ Каземиро! Йович делает точный перевод на ударную позицию Даниэлю и последний просто не промахнулся.

54' Рефери дает бороться и мяч выбивается защитниками в аут. Следом свисток. На сей раз Банега получает предупреждение за удар по ногам.

53' Игра продолжается позиционной атакой "Реала". Перевод мяча на свободный правый край. Заброс под штрафную линию и борьба с падением.

51' Атака правым краем в исполнении гостей. Заброс в штрафную и мяч в руках голкипера. Перевод снаряда на левый край и выпад блокирован.

50' Вход в штрафную зону, скидка мяча в центр блокирован. Успел Милитао сыграть в обороне и вынести снаряд от своей штрафной в поле.

49' Без высоких скоростей действуют коллективы. Мяч остается у хозяев. Заброс по левому флангу читался и следует перехват. Выпад три в три.

48' Обошлось без травм. Игра возобновилась атакой "Реала". Перевод мяча на правый фланг, впереди все перекрыто и блокировано.

47' В перерыве команды обошлись без замен. На первых минутах достается по ногам игроку "Реала". Каземиро досталось по ногам от Фернандо.

44' Продолжается позиционная атака "Реала". Долгий перепас в центральном круге. Заброс на левый край, вход в штрафную и удар с острого угла не удался.

43' Следом звучит свисток. Родриго на газоне. Быстрый розыгрыш стандарта через правый фланг. Пас в штрафную зону не прошел.

42' Неспешный ответ в исполнении "Реала". Мяч просто докатился до штрафной и достался Вацлику. Не удалось "Севильи" организовать ответ.

40' Продолжается не самая зрелищная игра в исполнении команд. Заброс по левому флангу в исполнении гостей и мяч достается сопернику.

35' Модрич получает первое предупреждение в матче в центральной зоне. Снаряд остается под контролем "Севильи". Позиционная атака.

33' Продолжают наступать футболисты "Севильи". В очередной раз удалось им заработать корнер. Подача с правого фланга. Массированная атака.

30' После небольшой паузы рефери отменяет взятие ворот. На повторе было видно нарушение правил.

29' Еще одна волна атаки в исполнении гостей завершается редким корнером. Банега подает мяч на дальнюю штангу, откуда следует завершающий удар де Йонга в противоход голкипера.

27' Атака левым краем в исполнении "Севильи". Попытка подать в штрафную зону проходит, но мяч довольно быстро выноситься защитниками хозяев.

26' Не самая зрелищная игра в исполнении коллективов. Удалось гостям вытеснить соперника со своей половины и те подключили Куртуа.

25' Перевод мяча на левый край атаки "Реала". Перепас у штрафной зоны соперника. Перевод на правый край. Очередная игра по позициям.

23' Тонкий пас в штрафную гостей на ход Модрича, снаряд проследовал рядом с игроком. Удар от владений Вацлика, Томаш ни куда не спешит.

22' Позиционное наступление "Реала". Долгий перепас игроков обороны в центральном круге. Перевод на правый край, но там все перекрыто и блокировано.

20' Не сумели игроки "Севильи" воспользоваться своим моментом, еще и фол на Васкесе. Без нарушения правил. Мяч возвращается под контроль хозяев.

19' Позиционная атака "Реала". Перевод мяча с левого фланга в центр, но там все блокировано. Следует достаточно простая потеря.

18' Мяч под контролем гостей. Пока без опасных моментов складывается игра. Попытка расположиться на чужой половине.

13' Очень много болельщиков сегодня на трибунах. Заброс гостей по правому флангу, перевод на левый край. Достаточно широко действует "Севилья".

12' Довольно академично действуют футболисты в последние минуты. Наконец удалось хозяевам добраться до чужой штрафной. Удар Крооса был точно в голкипера.

10' Веерное наступление в исполнении футболистов в темных цветах. Смещение на левый край завершается свистком. Нарушение правил в атаке.

9' Перевод мяча на левый край наступления "Реала". Перепас Марсело с партнером, скидка в центр и перехват. Ответ соперника также безуспешен.

8' Мяч у Куртуа и он начинает атаку своей команды. Перепас с партнерами на правом краю, но активный прессинг соперника не дает разбежаться.

7' Если в целом смотреть на старт матча, то несколько чаще в стык идут футболисты в белых цветах. Пока же мяч они потеряли мяч и отходят к своим владениям.

6' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Вновь снаряд у хозяев. Заброс по правому флангу блокирует Гудель.

4' Атака левым краем "Севильи". Удается им перевести мяч на правый край. Довольно быстро футболисты расположились по позициям, но заброс к штрафной читался.

3' Наконец снаряд перешел под контроль хозяев. Старт атаки через правый край. Перепас в центральной зоне. Довольно неплохо встречают соперника гости.

2' Футболисты "Севильи" выступают в темных цветах, а их соперник в белой игровой форме. С первых минут снаряд под контролем гостей и те пытаются встать на чужой половине.