Голы: Бруун-Ларсен, 9, Драйер, 11, Хольсе, 89

Дания: Кристенсен, Андерсен (Хауснер, 61), Сёренсен (Ибсен, 78), Бруун-Ларсен, Дрейер, Исаксен (Дарами, 46), Карстенсен, Линдстрем (Хольсе, 57), Нарти, Нельссон (Хульманн, 61), Поульсен

Россия: Максименко, Глебов (Куликов, 82), Голубев, Грулев (Ломовицкий, 74), Дивеев, Евгеньев, Захарян (Лесовой, 63), Макаров, Обляков (Умяров, 46), Тикнизян, Чалов (Тюкавин, 46)

Предупреждения: Евгеньев, 62, Дивеев, 72, Макаров, 82

90+2' Звучит финальный свисток. Сухая победа сборной Дании над национальной командой России.

90' Позиционная атака в исполнении сборной России. Подача с правого фланга в штрафную, перевод на левый край поля и свисток. Офсайд.

89' ГООЛ! 3:0! Борьба на правом краю поля, прострел по диагонали на 11-метровую отметку, откуда последовал прямой удар Хольсе.

88' Стандарт у гостей с правого фланга. Куликов попытался разыграть мяч с ближним, но ушел от него за боковую линию.

87' Высокий прессинг со стороны россиян вынуждает датчан немного ускорить свою атаку, которая у них не получается. Следом фол на Тюкавине.

86' Борьба в центральной зоне остается за гостями. Прострел Тикнизяна с левого фланга в центр штрафной читалась и нужно отходить назад.

84' Ломовицкий пытался пробить с края вратарской зоны, но удар у него не получился. Мяч перешел под контроль соперника.

83' Мяч под контролем сборной России. Перевод мяча на левый край. Ускорение по краю и следует навес на 11-метровый.

82' Макаров получил карточку за подножку в центре поля. Следом Глебова сменил Куликов.

81' Пошла игра на встречных курсах. Дальний заброс Дивеева по центру в направлении ворот соперника, но вышло не на партнера.

80' Быстрая контратака. Прострел с острого угла пытался замкнуть Бруун-Ларсен, но мяч до него не дошел.

79' Сборная России с мячом на чужой половине. Глебов подключает Дивеева, далее скидка на Голубева с прострелом вдоль ворот - без удара.

78' Ибсен появился на поле вместо Серенсен.

77' Мяч под контролем датчан. Прострел Поульсена по левому флангу читает Глебов, а вот уйти в контратаку у россиян не выходит.

76' Создается ощущение, что команды просто доигрывают встречу, нет попыток навала на владения Кристенсена.

74' Ломовицкий появился на поле вместо Грулева.

73' Прямой удар Бруум-Ларсена сквозь стенку в левый угол ворот соперника. Мяч отражает, а затем и ловит, страж ворот сборной Дании.

72' Мяч на правом краю атаки хозяев. Следует смещение в штрафную и потеря. Вторая волна завершается карточкой Дивееву и опасным стандартом.

71' Попытка игроков в белых цветах встать по позициям на чужой половине. Перевод на свободный правый край, вход в штрафную блокирован.

70' Очередной свисток. Нарушение правил фиксирует арбитр у Макарова в центре поля. Хозяева разыграли стандарт через перепас с ближним.

69' Хульманн имел возможность пробить по воротам соперника с края штрафной зоны, но мяч был послан значительно выше цели.

68' Макаров подает корнер с правого фланга. Следует навес на дальнюю штангу, откуда мяч выбивается защитниками за противоположный аут.

67' Тикнизян оказался на газоне в борьбе на правом краю своей половины, но арбитр молчит. 49 - 51 % по владению мяча в пользу гостей.

66' Довольно легко Ларсен пробил по воротам соперника с дальней дистанции - без какой-либо угрозы воротам Максименко.

64' Мяч под контролем сборной России. Неспешный перепас игроков обороны. Заброс по левому флангу читался, контратака.

63' Замена у россиян. Захарян покинул покрытие и сменил его Лесовой.

62' Евгеньев получает карточку за достаточно жесткий подкат в центральной зоне.

61' Очередные изменения в составах команд. Нельссона на поле меняет Хульманн, следом Андерсена заменил Хауснер.

60' Перехват мяча Голубева в центре поля, но не поддержали его партнеры и он довольно быстро вернулся датчанам.

59' Последовала подача на ближнюю штангу точно на Дивеева. Удар последнего блокирует защитник. Игроки сборной России сигнализировали, что мяч попал в руку соперника, но рефери молчит.

58' Грулев на левом краю чужой половины, подключение Тикнизяна и навес последнего блокирован. Корнер заработали гости.

57' Хольсе появился на поле и сменил он Линдстрема.

56' Ларсен с мячом на левом краю, заброс в штрафную - точно в руки Максименко. Попытка россиян выбраться со своей половины.

54' Мяч остается под контролем сборной России. Дальний заброс по правому флангу и мяч оказывается в ногах у Оливера. Очередная попытка хозяев начать атаку.

53' Следует подача с правого фланга на дальнюю штангу и завершающий удар по воротам Кристенсена оказывает не точным.

52' Попытка россиян найти свободное пространство у ворот соперника завершается дальним ударом из-за пределов штрафной. Корнер.

51' Мяч под контролем футболистов сборной Дании. Попытка начать атаку правым краем, активно прессингуют хозяева, впереди все перекрыто.

49' Стандарт у россиян с дальней дистанции, с левого фланга. До створа ворот около 30-и метров. Следует прямой удар в стенку.

48' Мяч под контролем сборной России. Перевод мяча на свободный левый фланг, следует скидка в штрафную и мяч выбивается защитниками.

47' В перерыве произошла замены. Тюкавин и Умяров появились на поле вместо Чалова и Облякова, а у хозяев Дарами сменил Исаксен.

45' Перевод мяча с правого фланга от Ларсена в штрафную, на ход Драйера, но мяч до последнего не дошел. Мяч уходит за лицевую линию.

43' Вторая волна атаки сборной Дании. Андерсен подключает Карстенсена, далее скидка по диагонали назад. Пока не удается хозяевам подобраться к штрафной.

42' Голубев вводит мяч из аута на своей половине поля. Заброс по правому флангу на чужую половину, далее попытка Грулева уйти от Андресена завершается ни чем.

41' Федор Чалов упал в штрафной зоне соперника после соприкосновения с Поульсеном, но арбитр молчит.

40' Несколько последних минут мяч находится под контролем хозяев, но пока добратся до ворот Максименко им не удается.

39' В очередной раз сборная Дании расположилась по позициям на чужой половине. Удается им растянуть оборону соперника, но прострел в штрафную читает Евгеньев.

38' Навес мяча на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле. Успели вернутся в оборону футболисты сборной России и остановили проход соперника.

37' Захарян пробил с края штрафной зоны по центру, но попал в ближнего противника. Корнер заработали игроки в красных цветах.

36' Удар от ворот сборной Дании. Голкипер решил сыграть через перепас и развалилась первая линия обороны россиян, но воспользоваться этим хозяева не смогли.

34' Веерная атака три в три в исполнении россиян. Попытка пробить с правого края штрафной зоны от Макарова, но его заблокировали.

33' Следует навес мяча на ближнюю штангу Чалову на ход, завершающий удар Федора парирует голкипер, а добивание не получается.

32' Последовал прямой удар в ближний угол ворот от Захаряна, попытка Чалова подправить мяч в цель, но ему мешали и только корнер.

31' Грулев пытался взять инициативу в свои руки и войти в штрафную, но ему помешал Карстенсен. Стандарт с левого края.

30' Мяч попал в руку Евгеньева, но арбитры молчат. Не удалось россиянам организовать акцентированный ответ. Много борьбы без обострения.

29' Корнер с левого фланга у хозяев. Андресен навесил мяч с левого фланга на дальнюю штангу, попытка пробить в цель не получилась.

28' Дальний заброс Серенсена по левому флангу в расчете на партнеров, но те не сумели подстроится под мяча.

27' Дальний заброс на правый фланг атаки датчан, но мяч выбивается защитниками в аут. Перевод на свободный, левый край поля.

26' 47 - 53 % по владению мяча в пользу молодежной сборной России. Пока же мяч у хозяев и те совершенно ни куда не спешат.

24' Позиционная атака в исполнении игроков в белых цветах. На сей раз игроки обороны россиян не дают им развирнуться.

23' Обляков с мячом в центральном круге, тонкий пас в штрафную на ход Грулева, а тот не сумел подстроится под полет мяча.

22' Корнер у гостей с левого фланга. Следует навес на дальнюю штангу, откуда мяч довольно легко выбивается защитниками в поле.

21' Очередное смещение Макарова с правого фланга в центр завершилось дальним ударом по воротам соперника - мяч прошел мимо цели.

20' Продолжается наступление россиян. Неспешный перепас игроков обороны, попытка Чалова войти по центру в штрафную завершилась потерей.

19' Макаров вошел в штрафную соперника по правому флангу и попытался пробить в дальнюю девятку, но Кристенсен сыграл уверенно в обороне.

17' Очередная попытка российского коллектива расположиться по позициям на чужой половине. Неспешный темп игры у футболистов.

16' Довольно легко отбиваются футболисты в белых цветах. Очередная попытка гостей начать атаку от своих ворот.

14' Мяч под контролем сборной России. Макаров скидывает мяч в штрафную на Захаряна, прострел вдоль ворот читался.

13' Пока ни как не удается игрокам сборной России подобраться к воротам соперника, но безрезультатно.

11' ГОЛ! Еще один провал обороны гостей. Дивеев не сумел помешать ближнему сопернику, тонкий пас с левого края в центр штрафной точно на Драйера. Андрес пробил низом и от ноги Максименко мяч попал в створ.

10' Мяч остается под контролем футболистов в белых цветах и они пытаются начать еще одну атаку на ворота соперника.

9' ГОЛ! Атака хозяев по правому флангу, перевод мяча в центр на свободного Бруун-Ларсен, который достаточно просто переправил мяч в цель.

7' Удалось россиянам отодвинуть игру от своих ворот и организовать прессинг. Макаров нарушает правила на чужой половине.

5' Мяч под контролем сборной Дании. Перепас на половине поля соперника. Мяч неспешно перемещаются между игроками обороны.

3' Футболисты сборной Дании выступают в белых цветах, а их соперник в красной форме. Пока команды присматриваются друг к другу.