17 июля 2022. Локомотив - Нижний Новгород 1 - 1

"Локомотив": Худяков, Живоглядов, Тикнизян, Едвай, Фассон, Баринов, Карпукас (Бека Бека, 46), Миранчук, Керк, Камано (Раконьяц, 69), Изидор.

"Пари НН": Нигматуллин, Гоцук, Корнюшин, Александров, Кечкеш, Юлдошев (Шильцов, 77), Калинский, Майга (Шарипов, 46), Берковский (Стоцкий, 63), Сулейманов, Милсон (Кротов, 46).

Предупреждения: Едвай, 18, Сулейманов, 26, Бека Бека, 57, Шарипов, 90+4

Удаления: Сулейманов, 28

90+6' Звучит финальный свисток. Боевая ничья команд!

90+4' Шарипов грубо сыграл в подкат против соперника. Продолжают держать оборону нижегородцы.

90+2' Разгон атаки от Бека Бека. Перевод на правый фланг, скидка на противоположный и удар Алексиса не точен.

90+1' Массированная атака "железнодорожников" завершается потерей в центре поля. Удается Корнюшину заработать на себе фол.

90' Принято решение, что пенальти нет и игра продолжается. Продолжается наступление игроков в темных цветах.

89' Мяч попадает в согнутый локоть, который был прижат к корпусу. Пауза на просмотр эпизода, пока только студия.

88' Мяч летит в руку Стоцкого и волна игроков "Локомотива" бежит к арбитру с просьбой отсмотреть систему VAR.

87' Пока ни как не получается у "Локомотива" выбраться на ударную позицию. Наконец Бека Бека принимает решение бить и выручил голкипер.

86' Позиционная атака в исполнении футболистов в темных цветах. Перепас на левом краю поля.

84' Навес мяча на ближнюю штангу и мяч следует мимо цели. Удар от ворот Нигматуллина, все без скорости.

83' Удар Керка блокирован и будет еще один корнер у "Локомотива". 11-й угловой у москвичей.

82' Борьба на левом фланге атаки игроков в белых цветах, но все перекрыто. Контратака гостей.

80' Два подряд опасных момента у ворот нижегородцев. Сначала Бека Бека пробил с правого края - мяч отражен голкипером, добивание с левого края - выше цели.

79' Ускорение по правому флангу от игроков "Локомотива". Перевод мяча в центр.

78' Заброс под лицевую линию в расчете на Керка, но тот не сумел подобраться к мячу.

77' Шильцов появился на поле вместо Юлдошева.

76' Затяжная пауза в матче. По его итогам рефери принимает решение, что гол забит по правилам.

74' ГОООООООООООООООЛ! Кротов! Подача с левого фланга на дальнюю штангу, скидка головой точно на голову Вячеслава и тот точен.

73' Навес Антона на дальнюю штангу, борьба за позицию и мяч вынесен в аут. Повторный заброс блокирует Нигматуллин.

72' На газоне оказался Вильсон. Стандарт у хозяев исполнит Миранчук. Ни куда не спешат коллективы.

71' Позиционное наступление игроков в темных цветах. Живоглядов обыгрывается с Изидором и свисток.

70' Прострел с правого фланга гот гостей блокирован. Контратака и Раконьяц упал на покрытие штрафной, а рефери молчит.

69' Раконьяц сменил Камано.

68' Перевод на Тикнизяна, подключение Миранчука в штрафной не удалось.

67' Мяч на правом фланге атаки москвичей. Неспешный перепас игроков в темных цветах.

66' Затяжная атака в исполнении игроков в темных цветах. Прострел с правого фланга на дальнюю штангу. Удар Тикнизяна - мяч следует выше перекладины.

64' Перевод мяча на левый край атаки москвичей. Прострел низом в штрафную соперника читалась. Навес Изидора на 11-метровую отметку не удался.

63' Стоцкий появился на поле вместо Берковского.

62' Мяч отлетает на ход Изидора, а последний пробивает точно в штангу. Ответ нижегородцев блокирован.

61' Миранчук подключает Живоглядова на правом фланге. Навес в штрафную с первой попытки блокирован.

60' Позиционная атака в исполнении игроков в темных цветах. Перевод мяча на свободный правый край.

58' Кротов пытался ускорится по правому флангу, но его заблокировал Бека Бека.

57' Бека Бека получает предупреждение за фол вдали от ворот соперника.

56' Стандарт у Калинского. Последовала подача в штрафную зону, но на этом все. Контратака.

54' Наступление нижегородцев по правому флангу. Попытка ускорения блокирована Изидором, пока без карточки.

53' Ускорение по центру на ход Камано, пас блокирован. Повторный заброс с ударом, рикошет от Александрова и мяч в руках голкипера.

52' Мяч под контролем игроков в белых цветах. Перевод из центра на левый край читался.

51' ГООООООООООООЛ! Ускорение по левому флангу от "Локомотива". Удар Изидора низом в дальний угол точен.

50' Дальний удар Бека Бека по воротам соперника с правого фланга. Мяч следует выше перекладины.

49' Тикнизян на газоне после борьбы с Юлдошевым. Наступление москвичей по правому флангу.

48' Гоцук выбивает мяч, посланный Изидором из центра поля. Корнер с правого фланга блокирует первый защитник.

47' Мяч под контролем футболистов "Локомотива". Неспешный перепас в центральной зоне. Произошла черед замен.

44' Изидор упускает мяч в борьбе с соперником на лицевой линии. Удар от ворот Нигматуллина.

41' Конец тайма ни чем не отличается от его хода в целом. Пока хозяева не могут забить мяч сопернику.

40' Повторный заброс, но на сей раз Баринов не сумел подстроится под полет мяча и он летит мимо цели.

39' Близок конец тайма. Кекр пробивает с края штрафной зоны по воротам соперника, в последний момент Майга перевел игру на корнер.

38' Подача с правого фланга от игроков в зеленых цветах. Заброс Миранчука на ближнюю штангу, а завершающего удара нет.

37' Пока ни как не удается у нижегородцев отодвинуть игру от своих ворот. Игра проходит на половине поля гостей.

36' Заброс Едвай в штрафную зону соперника - мяч оказывается точно в руках голкипера.

34' Позиционная атака в исполнении футболистов в темных цветах.

33' Ускорение москвичей по левому флангу. Попытка подать блокирована. Держат плотную оборону гости.

32' Дальний удар от ворот Нигматуллина. Артур неспешно выбивает мяч по центру, на чужую половину поля.

31' Навес Тикнизяна на дальнюю штангу, удар сходу блокирован. Повторный удар и мяч следует мимо цели.

30' Удается игрокам московского клуба заработать корнер для своей команды с левого фланга.

29' Позиционная, затяжная атака в исполнении "Локомотива". Перепас в центральной зоне.

28' А вот и удаление. Сулейманов покидает пределы поля после стыка с соперником. Удаление.

27' Корнер удалось заработать игрокам "Локомотива". Мяч на левом фланге. Подача на ближнюю штангу, скидка назад и удар блокирован.

26' Сулейманов получает карточку за фол на своей половине поля.

24' Пока хозяева не могут выйти на ударную позицию. Прострел Тикнизяна с левого края выносится защитниками в аут.

23' Продолжается наступление игроков в темных цветах. Ускорение по правому флангу, прострел по диагонали на 11-метровую отметку.

22' Дальняя подача на левый край штрафной и Нигматуллин уверенно действует на выходе. Успел он опередить двух соперников.

21' Достаточно давно не было опасных моментов у ворот команд. Стандарт у "Локомотива" с правого фланга.

20' Дальний заброс по правому флангу проходит, но Юлдошев выигрывает борьбу. Следом фол у Гоцука.

19' Удар от ворот Худякова. Голкипер разыграл мяч с ближними. Попытка расположиться на чужой половине.

18' Стандарт у гостей из центральной зоны. Калинский навесил мяч на левый край Гоцуку, а того заблокировали.

17' Еще одна остановка. Едвай получает карточку за фол в центральной зоне.

16' Быстрый ответ у нижегородцев блокирован. Свисток. Фол в центре поля у Миранчука.

15' Свисток. На газоне оказывается Живоглядов, но рефери молчит, а точней дает свисток, но указывая на офсайд.

13' Подавляющее преимущество по контролю мяча за игроками в темных цветах.

12' Борьба в центре поля и скорость игры падает. Заброс москвичей через правый фланг.

11' Сулейманову удалось обойтись без повреждений. Игра возобновилась атакой "Нижнего Новгорода".

10' Продолжается борьба на половине поля нижегородцев. Свисток. На газоне игрок гостей, фолит Фассон.

9' Заброс москвичей по левому флангу на Миранчука, но мяч следует в аут. Кечкеш проводил снаряд в аут.

8' Борьба в центре поля за игроками в темных цветах. Все чаще "железнодорожники" на чужой половине.

6' Не высокий темп игры у команд. Корнер с левого фланга у москвичей. Следует навес на ближнюю штангу, удар Фассона не точен.

4' Очень длинный запрос в направлении ворот "Локомотива". Даниил вступил в игру. Мяч перешел под контроль москвичей.

3' Пока команды присматриваются друг к другу. Мяч под контролем "горожан". Попытка зацепится за чужую половину.

2' Футболисты "Локомотива" выступают в зеленых цветах, а их соперник в голубой форме.