20 ноября 2022. Узбекистан - Россия 0 - 0

Товарищеский матч

Узбекистан: Юсупов, Ашурматов (Давронов, 64), Эшмуродов, Аликулов, Насруллаев, Сайфиев, Хамробеков, Шукуров, Тургунбоев (Джиянов, 54 (Абдихоликов, 88)), Эркинов (Хамдамов, 64), Шомуродов (Сергеев, 54)

Россия: Шунин, Сильянов (Миранчук, 69), Джикия (Оспенко, 66), Литвинов, Караваев (Макарчук, 66), Кузяев, Баринов, Фомин, Мостовой, Захарян (Пиняев, 79), Соболев (Комличенко, 79)

Предупреждения: Соболев, 64

90+2' Звучит финальный свисток. Сухая ничья!

90+1' Контратаку срывает Баринов. Пытался Шукуров ворваться в штрафную противника, но безуспешно.

90' Наступление россиян по левому флангу. Достаточно легко они перешли центр поля и навесили на ближнюю штангу, но остроты нет.

89' Попытка хозяев организовать навал на ворота соперника ни к чему не привела.

88' Замена у хозяев. Абдихоликов вышел на газон.

87' Неспешный ответ россиян. Подключение Бариновым левого края читалось. Получается только дальний вынос.

86' На газоне оказался игрок в синих цветах, но рефери не увидел нарушение правил.

85' Вход в штрафную зону блокирован и мяч вынесен игроками обороны россиян в поле.

83' Практически пешком перемещаются по полю команды. Мяч на левом краю наступления Узбекистана.

82' Неспешный ответ в исполнении сборной Узбекистана. Мяч перемещается между игроками обороны в центре.

81' Позиционная атака от игроков сборной России. Мяч неспешно перемещается между игроками обороны.

80' Удается хозяевам отодвинуть игру от своих ворот, много борьбы в центральной зоне.

79' Комличенко вместо Соболева, следом Пиняев сменил Захаряна.

78' Корнер у россиян с правого края. Прострел на ближнюю штангу и мяч вынесен защитниками в поле.

77' Готовится замена в составе гостей. Оказывали помощь голкиперу Узбекистана, обошлось без повреждений.

76' Следом еще один удар по воротам Юсупова. На этот раз удар с ближней дистанции, с левого края от Мостового - спас вратарь.

74' Удалось сборной России войти в штрафную противника и нанести удар из центра - точно в руки голкипера.

73' Навес мяча на ближнюю штангу и голкипер выбивает мяч в поле. Смещение на правый край.

72' Очередной стандарт в исполнении россиян. На сей раз мяч находится на левом фланге, у штрафной противника.

71' Тонкий пас на 11-метровую отметку, смещение на левый край и перехват. Мяч выбит к центру.

70' Очень много борьбы в центральной зоне. Наступление россиян через правый фланг, смещение на свободный левый край.

69' Удается сборной Узбекистана подобраться к штрафной гостей, но нет удара.

68' Позиционная атака от футболистов в красных цветах завершается скоротечно и контратака противника.

67' Корнер в исполнении россиян с правого фланга. Подача мяча на дальнюю штангу и удар оказывается не опасным.

66' Вместо Ашурматова вышел Саитов, у россиян Джикию сменил Осипенко, Макарчук вместо Караваева.

64' Звучит свисток. Соболев получает первую карточку в матче за фол на Хармобекове.

63' Игра рукой у Кузяева. Попытка хозяев расположиться на половине поля соперника.

62' Уда от ворот Юсупова. Голкипер неспешно выбивает мяч в центральный круг, но на чужой половине поля.

61' Заброс с правого края в штрафную противника в расчете на Соболева, но тому не удалось оттеснить противника.

60' Несколько более предпочтительно после перерыва выглядят гости.

59' Мяч перешел под контроль хозяев. Подача с левого края от Насруллаева не получилась.

58' Мостовой оказался на газоне в попытка провести опасный выпад, но по своей вине.

57' Пока идет равная борьба команд. Мяч на левом краю наступления россиян. Заброс в штрафную противника, скидка в центр и потеря.

56' Вместо Шомуродова вышел Сергеев, следом Джиянов заменил Тургунбоева.

54' Удар от владений Юсупова. Уткир перевел мяч в борьбу на чужую половину поля, смещение на левый край.

53' Сначала пас Караваева в штрафную, а затем и заброс Кузяева были блокированы противником.

52' Смещение атаки гостей на правый край. Фомин обыгрывается с Караваевым. Прессингует соперник.

51' Мяч под контролем россиян на левом краю центральной зоны. Дальний заброс в штрафную был не точен.

50' Повторный заброс в штрафную противника - точно в руки голкипера. Контратака у хозяев не получилась.

49' Досталось по ногам Мостовому. Стандарт с острого угла. Подача мяча на ближнюю штангу читалась, мяч выбит.

48' Выпад гостей по левому флангу, попытка войти в штрафную противника блокирована.

47' В перерыве команды обошлись без замен. С первых минут мяч под контролем российского коллектива.

44' Мяч остается у игроков в синей форме. Выпад через правый край поля. Обыгрался Шукуров с партнерами в центре и под прессингом гости они вынуждены отойти назад.

43' Прострел с правого края от Шомурдова и замыкание Шукурова в ближний угол - отражает мяч Шунин.

42' Попытка подключить Эркинова по правому краю завершилась аутом.

41' Отошла игра к центру поля. Мяч под контролем футболистов сборной Узбекистана.

40' Удается хозяевам отодвинуть игру от своих владений. Много борьбы в центре поля. Сильянов на газоне, но без фола.

38' А вот и редкое включение в игру Шунина. Антон далеко вышел из своих ворот и выбил мяч в аут.

37' Редкий перевод мяча на правый край атаки гостей. Заброс в штрафную противника - вышло несколько не точно.

36' Рефери не зафиксировал фол со стороны игрока в красных цветах и вынужден был пояснять причины решения главному тренеру хозяев.

33' Продолжаются попытки сборной России провести атаку через левый край. На сей раз прострел в штрафную блокирован.

32' Мяч перешел под контроль Узбекистана. Неспешный перепас в центральной зоне и у Шукурова выбили мяч в аут.

31' Раз за разом гости пытаются развить свое наступление через левый край и каждый раз безуспешно.

30' Еще один выпад левым краем от Мостового, но остановил того не по правилам игрок обороны в синих цветах.

29' Угловой с левого края от россиян. Розыгрыш мяча с ближним и навес в штрафную оказывается не точным.

28' Попытка подключить Фомина на левом краю поля оказалась не точна - мяч следует за лицевую линию.

27' Навес мяча в центр штрафной зоны россиян, но нет удара. Пока остроты у ворот Шунина не было.

26' Дальний заброс по левому флангу от Узбекистана, но там все перекрыто. Перевод по диагонали и навес на ход Шомуродова. Удар Эльдора блокирован.

24' Атака левым краем от хозяев завершается при переходе через центральную линию. Отошли в оборону гости.

23' Не особо активно прессингуют хозяева, но и гости особо ни куда не спешат. Нет разрезаюших забросов.

22' Мяч остается под контролем российского коллектива. Вновь организован перепас в центральной зоне. Перевод на правый край.

20' Позиционная атака россиян. Перепас на левом краю, подобраться к воротам соперника не дают игроки обороны Узбекистана.

19' Пока сложно отдать игровое преимущество одной из команд. Много борьбы в центре поля.

18' Не сумел Сильянов удержать мяч в поле, к тому же еще и по носу получил от соперника в центральной зоне.

17' Дальний заброс по правому флангу оказывается не точным - перехват. Очень много борьбы в центре.

16' Старт наступления россиян от своих владений. Мяч неспешно перемещается между игроками обороны.

14' Угловой с правого края от хозяев. Мяч летит на дальнюю штангу и затем следует в направлении ворот Шунина - в руки.

13' Пока без высоких скоростей проходит матч. Перехват мяча хозяевами. Прорыв Эркинова по краю, вход в штрафную и корнер.

12' Позиционная атака в исполнении россиян. Перепас в центральной зоне за игроками в красных цветах.

11' Дальний заброс по центру в расчете на Захаряна, но его успел опередить голкипер на выходе.

10' Вход в штрафную зону соперника от хозяев через левый край, не удалось им сходу выйти на ударную позицию.

9' Тонкий заброс по флангу в расчете на Тургунбоева блокирует игрок в красных цветах.

8' Мяч вновь перешел под контроль сборной Узбекистана. Попытка организовать позиционную атаку.

7' Угловой у россиян с правого края. Навес мяча на дальнюю штангу, а там ни кого из футболистов нет.

6' Корнер у хозяев с левого фланга. Навес мяча на ближнюю штангу, скидка в дальний угол и офсайд.

4' Пока на поле ни чего интересного не происходит. Дальний заброс по левому флангу на ход игрока атаки Узбекистана - не точно.

3' С первых минут россияне пошли в атаку левым краем. Подача в штрафную соперника - точно в руки голкипера.

2' Футболисты сборной России выступают в красных цветах, а их соперник в синей форме.