8 тур

"Урал": Помазун, Мамин, Бегич, Аюпов (Шеттине, 46), Кики (Бевеев, 62), Кулаков, Мишкич, Егорычев, Дмитриев (Сунгатулин, 90+1), Юшин (Ишков, 62), Каштанов (Сиссе, 70).

"Факел": Беленов, Мастерной, Божин, Черов, Магаль (Селе, 90+5), Альшин, Квеквескири, Мендель, Якимов (Багамаев, 65), Моцпан (Долгов, 75), Марков (Аппаев, 65).

Предупреждения: Кулаков, 77, Бегич, 84.

90+6' Звучит финальный свисток! "Урал" и "Факел" завершают свой матч без забитых мячей!

90+5' Егорычев после навеса с левого фланга не смог дотянуться до мяча как следует, снаряд прошел мимо створа. Вместо Руслана Магаля на поле появляется Табо Селе.

90+4' Разыгрывают хозяева штрафной на правом фланг, после чего Ишков грузит в штрафную - Беленов играет кулаками на выходе.

90+3' Угловой в исполнении "Факела" опять не привел к опасному моменту, "Урал" в своей штрафной действует надежно.

90+2' Атака воронежцев завершается неточным ударом с радиуса штрафной от Багамаева, один из уральцев выставляет ногу и отправляет мяч над перекладиной.

90+1' Фаниль Сунгатулин появляется на поле вместо Игоря Дмитриева.

90' 5 минут добавляет Владислав Безбородов к основному времени матча.

88' Всё ближе у нас нулевая ничья, вчера "Спартак" в компенсированное время всё-таки забил единственный гол в ворота "Сочи", в остальных матчах тура забивали обе команды.

86' Чуть взбодрился "Факел" после отмененного гола, отметившись на чужой половине поля, однако Аппаев в итоге упустил мяч за лицевую линию.

84' После просмотра видео Владислав Безбородов отменяет гол, фиксируя фол со стороны Бегича, хорват получает желтую карточку!

83' Впрочем, ВАР вмешивается в эпизод, Бегич исполнял скидку к штрафной, попав локтем в челюсть Божину, Безбородова призывают к монитору.

82' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! АНДРЕЙ ЕГОРЫЧЕВ!!!
Шеттине получает мяч в штрафной и пробивает низом, Беленов отбивает снаряд недалеко, а Егорычев оказывается первым на добивании!

81' ОПАСНО!!! Шеттине отмечается неприятным ударом из пределов штрафной, однако Беленов отбивает мяч, а Ишкову на добивании сыграть не удается!

80' Последние минуты явно проходят с преимуществом "Урала", на победу играет команда Виктора Гончаренко.

78' Сиссе исполняет проникающий пас в штрафную на Егорычева, однако Квеквескири слегка меняет траекторию, а Беленов достает мяч на лицевой линии.

77' Кулаков получает желтую карточку за фол против Долгова в центре поля.

76' Ишков подает штрафной с правого фланга, Беленов на выходе играет кулаками, а в следующей фазе атаки Александр уже забирает мяч в руки.

75' Александр Долгов появляется на поле вместо Никиты Моцпана.

74' После навеса с углового Бегич опасно пробивал головой в левый от себя, однако "Факел" выручила голова Божина.

73' Мишкич после навеса Ишкова с углового пробивает головой с угла вратарской, но Беленов был начеку.

72' Штрафной в 23 метрах от чужих ворот заработал Егорычев, Ишков пытался перебросить "стенку", однако мяч ушел на угловой.

70' Ибраима Сиссе появляется на поле вместо Алексея Каштанова.

69' Мишкич исполняет тонкий пас в штрафную на Каштанова, который прямо перед воротами под мяч подстроиться не сумел.

67' Разыгрывает угловой "Факел", доставляя мяч в центральную зону, Багамаев отмечается ударом метров с 30 под перекладину - Помазун справляется.

65' Хызыр Аппаев появляется на поле вместо Евгения Маркова, а Вячеслава Якимова меняет Абдулла Багамаев.

64' ОПАСНО!!! Магаль у лицевой линии из-под двух соперников катит на Альшина, который пробивает в касание в ближний угол - Помазун спасает свои ворота!

62' Мингиян Бевеев и Илья Ишков появляются на поле вместо Кики и Александра Юшина.

61' Кики подает с левого фланга на дальнюю штангу, однако Каштанову не удалось обработать мяч после отскока от газона.

60' У Божина возникают проблемы со здоровьем, врачи "Факела" появляются на поле.

59' Шеттине выбирается на ударную позицию перед штрафной соперника, однако с левой пробивает очень неточно.

57' ОПАСНО!!! Кулаков протащил мяч по правому полуфлангу и исполняет подачу на дальний угол вратарской, Каштанов пробивает головой без помех, но Беленов ловит снаряд!

55' Дмитриев прорывается по правому флангу, уходит от защитника и простреливает в штрафную, а Шеттине с хорошей позиции пробивает выше ворот.

54' Дмитриев подает угловой с правого фланга, однако получается она бесхитростной, мяч достается Беленову.

53' Кулаков проходит по правому флангу и низом направляет мяч в штрафную, однако защитники "Факела" с угрозой справляются.

51' Угловой с левого фланга подают воронежцы, но снова создать остроту на "стандарте" гостям не удается.

49' Снова поактивнее начинают тайм подопечные Сергея Ташуева, однако без акцентированных угроз воротам.

47' Магаль отмечается ударом с дальней дистанции, однако на пути мяча возник Марков, из-за чего момент получился не самым опасным.

46' Второй тайм начался! Гильермо Шеттине появляется на поле вместо Тимура Аюпова.

45' Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.

44' Кулаков совершил отличный проход по правому флангу атаки, однако Моцпан здорово отработал в подкате.

43' Юшин в третий раз в сегодняшнем матче пробивает в створ ворот, в этот раз из центральной зоны - Беленов справляется.

41' Последние минуты проходят уже с преимуществом "Урала", перерыв же не повредит ни одной из команд.

39' Никакого пенальти в итоге не было, угловой "Урал" разыграл, но снова без опасного момента.

38' После аута мяч отскакивает к Егорычеву, удар которого заблокирован. Показывают хозяева, что была игра рукой, ждем, что скажет ВАР.

36' Угловой с левого фланга подали хозяева поля, однако верховая борьба осталась за игроками "Факела".

35' Подачу с правого фланга исполняет Кулаков, Дмитриев боролся за верховой мяч, однако Черов выбил снаряд за лицевую.

33' 57 процентов игрового времени мячом сегодня владеет "Факел", пока получше смотрятся гости.

31' В следующей атаке Дмитриев врывался в штрафную соперника, но прострел в центр защитники воронежцев прервали.

30' "Урал" отвечает ударом Юшина практически с угла штрафной площади - Беленов спасает свои ворота.

29' Моцпан обокрал соперника на чужой половине, сместился в центральную зону и пробил мимо ворот.

28' Штрафной на правом фланге заработали гости, Моцпан навесил на дальнюю штангу, однако Помазун забрал мяч.

26' А вот и первый угловой в исполнении "Урала" - Беленов выбивает мяч кулаками после навеса от флажка.

24' Пятый свой угловой сегодня исполняет "Факел", однако Бегич выигрывает борьбу в своей штрафной.

21' ОПАСНО!!! Добирается "Факел" до штрафной соперника, Моцпан с 13 метров пробивает низом в дальний угол, но Помазун свои ворота спасает!

19' Очередной угловой заработали гости, но ничего серьезного этот "стандарт" не принес.

17' Напомним, что вчера "Балтика" спаслась в игре с "Ростовом" и набрала четвертое очко в сезоне, отправив "Факел" на последнее место.

15' Треть первого тайма позади, чуть успокаивается игра в эти минуты, переходя в позиционное русло.

12' Юшин играет в "стенку" с Егорычевым на левом краю штрафной и пробивает низом, Беленов отбивает мяч перед собой, а Божин подчищает на "пятаке".

10' После навеса с углового Божин скидывает мяч к линии вратарской, однако Помазун забирает снаряд на выходе.

9' Уже несколко фолов на своей половине поля допускают уральцы, без нарушений справиться с активностью гостей тяжело.

6' Активнее начали встречу гости, необходимо "Факелу" начинать набирать очки, так как турниная ситуация вряд ли радует воронежских болельщиков.

4' Удар Маркова со штрафного пришелся в "стенку", сам Евгений пробил еще раз, мяч после скидки партнера оказался у Черова, который пробил по воротам, но Помазун справился. Плюс у гостей зафиксирован оффсайд.

3' Второй угловой "Факела" также получился неудачным, Мамин выбил мяч. В следующей фазе атаки Бегич фолит против Маркова, штрафной в 25 метрах от ворот заработали гости.

2' Заблокированный удар Квеквескири оказался заблокирован, первый угловой гостей не привел к точному удару, но мяч снова уходит за лицевую от игрока "Урала".