Сергей Семак: у Кузяева сотрясение. Сейчас он находится в прострации

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак прокомментировал поражение от "Динамо" в матче 11-го тура чемпионата России (0:1). Семак также отметил, что полузащитник команды Далер Кузяев получил сотрясение. Кузяев покинул поле на 42-й минуте, вместо него вышел Олег Шатов.

"Обе команды контролировали мяч без опасных моментов. То, что не было ударов в створ, не может нас радовать. Но здесь важно не количество, а качество. У нас было несколько моментов, которые надо было доводить до удара.

В первом тайме много пытались контролировать мяч сзади. Но без остроты. Удаление осложнило нам жизнь. Пришлось перестраиваться. После перерыва играли неплохо, за исключением того момента, когда мы пропустили. В целом я остался доволен игрой.

У Кузяева сотрясение. Сейчас он находится в прострации", - цитирует Семака Sport24.