Федун: в матче с "Динамо" были видны плюсы и минусы "Спартака"

Владелец "Спартака" Леонид Федун прокомментировал игру 20-го тура чемпионата России против московского "Динамо" (2:0).
"Хороший старт после перерыва. Три очка — это очень важно, тем более с таким извечным соперником, как "Динамо". У них сейчас сильный коллектив.

В этом матче были хорошо видны плюсы и минусы нашей игры", — цитируют Федуна "Известия".

Напомним, что в субботу, в матче 20-го тура РПЛ, "Спартак" обыграл в дерби на "ВТБ Арене" "Динамо" со счётом 2:0. Победу "красно-белым" принесли точные удары Зелимхана Бакаева и Романа Зобнина.

Победа позволила команде Доменико Тедеско набрать 25 очков и подняться в турнирной таблице первенства на девятую строчку.

4 марта "Спартак" сыграет на своём стадионе против ЦСКА в рамках четвертьфинала Олимп-Кубка России. Начало встречи в 19:30 мск.