"Краснодар" не смог обыграть "Крылья Советов" в Самаре

В Самаре завершился матч 29-го тура РПЛ. "Крылья Советов" принимали "Краснодар".
Встреча закончилась со счётом 0:0. Краснодарцы, ведущие борьбу за финиш в топ-3, не сумели обыграть аутсайдера.

В середине второго тайма "Крылья Советов" забили, отличился Максим Глушенков. Но арбитр отменил взятие ворот после просмотра видеоповтора.

А на 84-й минуте гости ещё и остались в меньшинстве. За вторую жёлтую карточку был удалён Сергей Петров.

"Краснодар" с 49 очками занимает третье место в турнирной таблице РПЛ. "Крылья Советов" набрали 28 очков, но остались на 15-м месте в турнирной таблице.