Дубль 16-летнего Пиняева и хет-трик Цыпченко помогли "Крыльям Советов" разгромить "Знамя"

Матч 2 тура группового раунда Кубка России "Знамя" Ногинск - "Крылья Советов" закончился убедительной победой гостей (0:10), 16-летний Сергей Пиняев сделал дубль и отдал голевую передачу.
"Крылья Советов" разгромили на выезде ногинское "Знамя" со счетом 10:0 в матче 2 тура группового этапа Кубка России.

На 8 минуте счет открыл Данил Липовой. На 20 минуте Дмитрий Цыпченко с подачи Сергея Пиняева забил второй мяч, на 22 и 30 минутах игры 16-летний Пиняев добавил к результативному пасу дубль. Во втором тайме Цыпченко оформил хет-трик, дублем отметился вышедший на замену Иван Сергеев, еще по голу на счету Дениса Якубы и Гленна Бейла.