Автогол Миладиновича на последних секундах принес "Локомотиву" 3 очка в матче с "Нижним Новгородом" (видео)

В матче 13 тура РПЛ "Локомотив" победил на выезде "Нижний Новгород" (2:1) благодаря курьезному автоголу в добавленное время.
Встреча 13 тура Российской премьер-лиги "Нижний Новгород" - "Локомотив" завершилась волевой победой гостей со счетом 2:1. Развязка матча наступила на последних его секундах.

Видео принадлежит ООО "Национальный спортивный канал"
Посмотреть его можно в твиттере "Матч Премьер"

В первом тайме счет открыли нижегородцы - на 31 минуте игры в быстрой контратаке отличился Илья Берковский. На 37 минуте Рифат Жемалетдинов забил ответный гол. На 90+4 минуте победу "Локомотиву" принесла ошибка голкипера хозяев поля Андрея Синицына, отправившего мяч в свои ворота попаданием в защитника Ивана Миладиновича.