"Урал" выигрывает у "Спартака" со счетом 1:0 после первого тайма в ответном матче 1/2 финала Пути РПЛ Кубка России

Екатеринбургский "Урал" лидирует в счете 1:0 в ответном матче 1/2 финала Пути РПЛ Кубка России с московским "Спартаком".
Ответная встреча проходит в эти минуты на стадионе "Екатеринбург Арена". Ее обслуживает рефери из Санкт-Петербурга Кирилл Левников. Счет в матче на 32-й минуте открыл полузащитник Ибраима Сиссе, который поразил ворота "Спартака" точным ударом из-за пределов штрафной площади.

Напомним, первая игра в Москве на стадионе "Открытие Банк Арена" завершилась вничью - 1:1. Если "Уралу" удастся удержать победный счет, то команда Виктора Гончаренко по сумме двух матчей выйдет в следующую стадию Пути РПЛ Кубка России. Проигравший клуб продолжит выступление в турнире через Путь регионов.

Игру в Екатеринбурге пропускают из-за травм капитан красно-белых Георгий Джикия и лучший бомбардир "Спартака" Квинси Промес. Александр Соболев, Шамар Николсон и Александр Селихов не могут помочь своей команде из-за дисквалификации.

В другом кубковом матче игрового дня "Динамо" на своем поле примет тольяттинский "Акрон" в рамках 1/4 финала Пути регионов.