"Факел" на своем поле поделил очки с "Ахматом" в РПЛ

Воронежский "Факел" на своем поле разошелся миром с грозненским "Ахматом" в рамках 23-го тура чемпионата России.
Встреча на Центральном стадионе профсоюзов в Воронеже завершилась со счетом 1:1 (0:1). На 16-й минуте хавбек Артем Тимофеев вывел гостей вперед - 0:1. В дебюте второго тайма защитник Сергей Божин восстановил равенство на табло и помог "Факелу" избежать третьего поражения подряд - 1:1. На последних секундах грозненцы могли вырвать победу, но Божин вынес мяч с линии ворот. Беспроигрышная серия "Ахмата" теперь насчитывает четыре матча.

По итогам 23 туров команда Сергея Ташуева набрала 37 баллов и закрепилась на седьмой строчке в таблице РПЛ. "Факел" добыл 18-е очко и остался в зоне стыковых матчей на 13-й позиции в чемпионате России. Запас воронежцев перед зоной вылета составляет 4 очка.