Федотов – об отсутствии Чалова в старте на ответный кубковый матч с "Уралом": пусть соперник думает, с чем это связано

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов объяснил решение оставить в запасе лучшего бомбардира "армейцев" Федора Чалова в ответном матче Пути РПЛ Кубка России с "Уралом".
– Чалов в запасе второй матч подряд? Это наше решение, тактические варианты игры, можно по?разному это расценивать. Пусть соперник думает, с чем это связано.

В футболе все построено на мелких деталях, которые приносят результат. С каждой игрой мы узнаем друг друга все лучше и лучше. Как серия в хоккее, команды досконально друг друга знают – тут кто кого перекусит, передавит, переиграет.

Остались ли козыри? Их всегда достаточно. В стартовом составе одиннадцать человек. Есть те, кто выходит на замену, у каждого есть козыри, – заявил Федотов в прямом эфире телеканала "Матч ТВ".

Первый тайм ответной игры Пути РПЛ Кубка России между "Уралом" и ЦСКА идет в эти минуты на стадионе "Екатеринбург Арена". Первая игра в Москве завершилась вничью (1:1). Таким образом, финалист турнира определится по итогам сегодняшней встречи. Матч обслуживает рефери из Ростова-на-Дону Сергей Иванов.

Проигравший в данном противостоянии не лишится шансов на завоевание трофея. Он встретится с победителем финала Пути регионов Кубка страны между "Краснодаром" и "Акроном". Эта игра состоится сегодня позже вечером на Юге России. Отметим, что середняк Первой лиги из Тольятти по пути к финальным стадиям турнира выбил из розыгрыша сразу 4 московские команды, включая действующих финалиста и обладателя трофея.