ЦСКА победил "Родину" в товарищеском противостоянии

В рамках подготовительных сборов ЦСКА в товарищеском матче противостоял «Родине».
В рамках подготовки к возобновлению нынешнего розыгрыша Российской Премьер-Лиги ЦСКА в товарищеском матче встретился с «Родиной».
Со стартового свистка «армейцы» завладели инициативой и часто атаковали. На 19-й минуте «красно-синим» удалось поразить ворота соперников, автором голевого удара стал Тамерлан Мусаев.

На 32-й минуте Виктор Давила удвоил преимущество москвичей, а до конца первого тайма Иван Обляков установил на табло счет 3:0. Во второй половине противостояния Федор Чалов с пенальти поставил точку в матче. Итоговый счет – 4:0 в пользу ЦСКА.