Адиев: второе удаление лишило ЦСКА шансов на победу

Главный тренер "Ахмата" Магомед Адиев поделился мыслями после победы над ЦСКА в 25-м туре РПЛ (2:1).
- Матч был очень важен для нас — с психологической с точки зрения, с точки зрения положения в таблице. Соперник остался в меньшинстве, это кардинально все меняет. Второе удаление лишило ЦСКА шансов на победу. Отрезками мы что?то делали лучше из того, что не получилось раньше.

Напомним, Магомед Адиев возглавил "Ахмат" 5 апреля и тем самым стал совмещать работу в клубе и в сборной Казахстана. Под его руководством команда провела до сегодняшнего дня две игры, в которых потерпела два поражения с общим счетом 1:9.

Сегодня, 20 апреля, грозненцы вырвали победу у московского ЦСКА со счетом 2:1. Забитыми мячами в составе грозненцев отметились нападающий Мохамед Конате и вингер Бернард Бериша. Отметим, что "армейцы" остались вдевятером на 90-й минуте матча после удаления защитника Игоря Дивеева. Ранее в меньшинстве свою команду оставил защитник Виллиан Роша, заработавший прямую красную карточку на 19-й минуте.

Источник: "Матч ТВ"