Матчи Скрыть

Марк Гонсалес: число 13 для меня счастливое (видео)

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Марк Гонсалес: число 13 для меня счастливое (видео)Предлагаем Вашему вниманию видеоинтервью новобранца ЦСКА Марка Гонсалеса, данное им после матча ЦСКА - "Химки", и его текстовый перевод.

Ваше впечатление от игры?

Начали хорошо. Весьма хорошее впечатление осталось. А во втором тайме, думаю, расслабились немного, из-за этого и гол пропустили, а потом соперники и вовсе могли вырвать ничью и даже победить. Так что, нам просто нужно больше работать.

Во втором тайме вы выглядели слабее, чем в первом. По-прежнему не хватает физической формы?

Лично мне?

Да.

Ну, не знаю. Чувствовал себя нормально. Тут дело в том, что для меня это всего второй матч на искусственном газоне, а на нем чувствуешь себя совсем по-другому, чем на натуральном. А так я в отличной форме, я сам это чувствую. И сегодня я себя прекрасно чувствовал на поле.



Томаш Нецид сказал, что взаимодействие между вами и партнерами постепенно налаживается, хотя вы все еще не всегда до конца понимаете их на поле, и он надеется, что теперь вы будете регулярно выходить в стартовом составе…

Да, да. Я думаю, мы с партнерами очень быстро познакомимся получше и сыграемся в процессе совместных тренировок, и вообще будем улучшать свою игру на протяжении всего сезона. Для меня это вообще всего вторая игра, и лишь первая – в стартовом составе. Так что, думаю, дальше лучше пойдет.

У вас была хорошая возможность забить гол…

Была-была! (смеется)

…снова, как и в игре с «Локомотивом». Почему не удалось отличиться на этот раз?

Не знаю, наверное, просто удачи не хватило сегодня. Но я всё равно доволен и игрой, и результатом. Нецид вот с моей передачи забил. В целом же игра была достаточно равная, так что считаю, что что все равног принес большую пользу команде.

Зико вам полностью доверяет?

По-моему, да. Он и после первой игры был мною очень доволен. Надеюсь он теперь будет выпускать меня в стартовом составе в каждом матче и даст мне полностью проявить себя.

Сегодня вы встречались с командой-аутсайдером. Ожидали, что приедтся со столь слабыми соперниками?

В смысле?

Теперь, изнутри, не находите ли вы российскую Премьер-лигу слишком слабой по составу участников, в целом?

Нет-нет-нет! Я с самого начала знал, что русский футбол очень силен. Вот, знакомлюсь понемногу со здешними игроками, и скоро заиграю поумнее, буду знать, как и куда перемещаться, буду совершенствовать свою игру и взаимодействие с партнерами. А российские команды – отнюдь не слабы.

А как Вам 13-й номер футболки, на которой написано имя Марк Гонсалес?

О да, знаете, хотелось бы номер поменять, конечно. Потому что до прибытия сюда всегда и везде играл под номером 11. Но здесь он занят. Впрочем и 13 – для меня число счастливое. 13 числа родились мой брат и мой лучший друг в Испании. Так что, я сам выбрал этот номер, по-моему, он очень мило сочетается с фамилией Гонсалес на моей футболке.

Источник: Rusfootball.info

Перевел Григорий Агасферов

   Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
|