Матчи Скрыть

Тедеев рассказал, что ему понравилось в игре "Акрона", несмотря на поражение от "Локомотива"

Главный тренер "Акрона" Заурбек Тедеев прокомментировал поражение своей команды от "Локомотива" в Кубке России (0:2).
Фото: ФК "Акрон"
"До удаления я считаю, что был неплохой футбол с нашей стороны, были и моменты, были и подходы хорошие. Нельзя было сказать, что вышла абсолютно новая команда: многие футболисты вышли впервые вместе, но особо этого не было заметно. Мне понравилось, что и молодые солиднее себя чувствовали, нежели я ожидал", - сказал Тедеев в эфире "Матч ТВ".

Сегодня, 28 августа, матчем между столичным "Локомотивом" и тольяттинским "Акроном" завершилась программа третьего тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России. Игра проходила в Москве на стадионе "РЖД Арена" и завершилась уверенной победой хозяев поля со счетом 2:0. С 63?й минуты гости играли в меньшинстве из-за удаления полузащитника Константина Марадишвили, получившего вторую желтую карточку.

Таким образом "Локомотив" набрал 6 очков и обошел в турнирной таблице группы D команду Заура Тедеева, поднявшись на вторую строчку.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 2
  • Нравится
  • +2
  • Не нравится