— Насколько этот матч для вас особенный?
— Не хочу вкладывать в него принципиальность. Футбольная судьба умеет играть интересными моментами. Не так давно губернатор Самарской области вручал мне майку с номером 194 (количество матчей во главе "Крыльев"), но сегодня не 195-й матч. У меня новая страница. То уже история. У меня есть благодарность за то, что было, но сейчас я в другой раздевалке, - сказал Осинькин в эфире "Матч ТВ".
Игорь Осинькин был главным тренером самарских "Крыльев Советов" с 2020 по 2025 год. В сентябре текущего года "Сочи" объявил о назначении специалиста на пост главного тренера - ранее эту должность занимал испанский тренер Роберт Морено.
Сегодня, 14 августа, команда Игоря Осинькина сыграет на выезде с самарскими "Крыльями Советов" в 8 туре Российской Премьер-Лиги, стартовый свисток прозвучит в 14:30 по московскому времени. После 7 сыгранных туров самарцы располагаются на 10 строчке в турнирной таблице российского чемпионата с 9 набранными очками. Южане занимают последнее место с 1 баллом в своем активе.
Осинькин - о матче с "Крыльями": у меня есть благодарность за то, что было, но сейчас я в другой раздевалке
Главный тренер "Сочи" Игорь Осинькин высказался о предстоящем матче 8 тура РПЛ с "Крыльями Советов".

Фото: ФК "Сочи"







