Матчи Скрыть

Экс-полузащитник сборной России назвал главную сенсацию этого сезона РПЛ

Олег Иванов высказался об игре "Балтики".
Фото: ФК "Балтика"
- Главная сенсация сезона со знаком плюс — "Балтика". Тут сразу все сошлось: вера игроков в идею тренера, Андрея Талалаева, которого слушаются беспрекословно, хорошая функциональная подготовка и удачный старт, придавший уверенность каждому — от вратаря Бориско до форварда Хиля.

По итогам сезона 2024/2025 "Балтика" под руководством Андрея Талалаева выиграла чемпионат Первой лиги и спустя год вернулась в Российскую Премьер-Лигу. В нынешнем сезоне калининградская команда одержала девять побед, восемь раз сыграла вничью и потерпела лишь одно поражение в 18 прошедших турах. Балтийцы пропустили всего 7 голов, что является лучшим показателем РПЛ.

По итогам первой части сезона подопечные Талалаева набрали 35 очков и располагаются на пятой строчке в турнирной таблице.

Источник: "СЭ"

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 0
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится