Матчи Скрыть

Макаров может дебютировать в чемпионате Турции в игре против "Галатасарая"

Новичок "Кайсериспора" Денис Макаров сообщил, что может дебютировать за турецкий клуб в матче с "Галатасараем".
Фото: ФК "Кайсериспор"
"Верю, что у меня получится выйти сыграть, физически я буду себя чувствовать нормально. У меня ещё есть три-четыре дня до игры, поэтому готовимся, настраиваемся с отличным настроением", - цитирует Макарова "Чемпионат".

Во вторник, 27 января, московское "Динамо" официально объявило о трансфере крайнего нападающего Дениса Макрова в "Кайсериспор". Трудовое соглашение 27-летнего вингера с новым клубом рассчитано до июня этого года.

Матч 20-го тура турецкой Суперлиги, в котором "Галатасарай" примет на своем поле "Кайсериспор", состоится в это воскресенье, 1 февраля. Начало - в 20:00 по московскому времени.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 0
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится