Матчи Скрыть

Футболист "Зенита" рассказал, как он заработал пенальти в матче с махачкалинским "Динамо"

Полузащитник "Зенита" Даниил Кондаков рассказал, что он почувствовал в эпизоде с назначенным пенальти в матче Кубка России с махачкалинским "Динамо" (1:0).
Фото: ФК "Зенит"
По словам Кондакова, он почувствовал касание носка, а затем ему стало больно.

- Не знаю, просто пошел в обводку, мяч в середину убрал, хотел пробить. Честно, сам не понял, почувствовал касание носка и не понял: ударил ли я в игрока, он ли сфолил на мне или я в землю ударил. Стало больно, поэтому и упал, - сказал Кондаков в эфире "Матч ТВ".

В полуфинале Пути регионов Кубка России петербургский "Зенит" на домашнем стадионе одержал победу над махачкалинским "Динамо" со счетом 1:0. В первом тайме этой встречи полузащитник петербуржцев Даниил Кондаков заработал пенальти - Джон Дуран пробил с одиннадцатиметровой отметки и отметился забитым мячом, принеся своей команде победу.

В следующем этапе турнира команда Сергея Семака сыграет с проигравшим в паре "Динамо" - "Спартак". Напомним, что действующим обладателем Кубка и Суперкубка страны является ЦСКА.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 5
  • Нравится
  • -3
  • Не нравится