Матчи Скрыть

"Поможет в раздевалке". Наумов - о переходе Джикии в "Локомотив"

Бывший президент "Локомотива" Николай Наумов прокомментировал Rusfootball.info переход в клуб защитника Георгия Джикии.
Фото: ФК "Локомотив"
- Насколько хорошим усилением станет для "Локомотива" Джикия?

- Как дядька он поможет команде в раздевалке, дух командный поддержать поможет. Не думаю, что он сразу станет игроком старта. Наверное, он не в очень хорошем функциональном состоянии, поскольку давно не играл. Но в принципе это неплохо для "Локомотива". Тем более под вопросом Монтес, который может уйти.

Джикия, конечно, поможет в центре обороны. В середине не все в порядке у "Локомотива". Думаю, это неплохой трансфер.

Виктория Яковлева, Rusfootball.info

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 2
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится