Матчи Скрыть

Ещенко рассказал, как отнёсся к переходу Джикии в "Локомотив"

Бывший защитник "Локомотива" Андрей Ещенко прокомментировал переход в команду защитника Георгия Джикии.
Фото: ФК "Локомотив"
Ещенко признался, что рад за игрока, а также отметил пользу этого трансфера для Российской Премьер-Лиги.

"Георгий вернулся в РПЛ — молодец, я за него рад. Российский чемпионат от этого только выиграет. И в 32 года можно играть в России, Месси вон в 39 играет.

Если Кокорин зайдёт в какую-то команду, будет ещё лучше", — отметил Ещенко в беседе с "Матч ТВ".

Ранее Георгий Джикия расторг контракт с турецким "Антальяспором", за который в сезоне 2025/2026 провёл 17 матчей и забил 2 мяча. Контракт футболиста с "Локомотивом" рассчитан до 30 июня 2027 года.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 0
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится