"Георгий вернулся в РПЛ — молодец, я за него рад. Российский чемпионат от этого только выиграет. И в 32 года можно играть в России, Месси вон в 39 играет.
Если Кокорин зайдёт в какую-то команду, будет ещё лучше", — отметил Ещенко в беседе с "Матч ТВ".
Ранее Георгий Джикия расторг контракт с турецким "Антальяспором", за который в сезоне 2025/2026 провёл 17 матчей и забил 2 мяча. Контракт футболиста с "Локомотивом" рассчитан до 30 июня 2027 года.








