Матчи Скрыть

"Нужно смириться". Орлов высказался об очередном опоздании Вендела

Футбольный комментатор Геннадий Орлов отреагировал на еще одно опоздание полузащитника Вендела на тренировочные сборы "Зенита".
Фото: ФК "Зенит"
"Есть ли в мире хоть где-то такое, чтобы человек опаздывал на сборы не один раз, а два, три?! Судя по всему, и четыре будет (смеется). Вот такая история…

Но если устраивает он основной состав "Зенита", то что же делать? Нужно смириться с этим", - сказал Орлов в эфире "Радио Зенит".

В минувшую зимнюю паузу Вендел не прибыл на сборы "Зенита" в срок, задержавшись в Бразилии на неделю. За это нарушение клуб наложил на него штраф в размере 700 тысяч евро. Позже, в знак признания его вклада в чемпионство, председатель правления петербуржцев Константин Зырянов вернул игроку половину штрафа.

Напомним, летом 2023 года Вендел опоздал на сборы команды на 32 дня, а на летних сборах 2025 года его отсутствие составляло 28 дней.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 3
  • Нравится
  • -3
  • Не нравится