- "Зенит" должен быть доволен ситуацией с Венделом, ведь клуб становится богаче и богаче за счёт штрафов (смеётся). Как тренер я стараюсь ужесточать и искоренять такие вещи. Видимо, Вендел такой человек. Это проблема, - цитирует Ташуева Metaratings.ru.
Подготовку к новому сезону "Зенит" начал 20 июня, но бразильский хавбек присоединился к партнёрам лишь спустя пять дней. Аналогичная ситуация произошла и зимой, когда Вендел также опоздал на сборы и был оштрафован на 700 тысяч евро.








