Хосеп Гвардиола: "Реал", так же как и мы, достоин чемпионства 3 мая 2010 23:56 Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола считает, что королевский клуб, как и каталонцы, своей игрой заслуживают стать чемпионами Испании."Реал" тоже заслужил чемпионство. Они, как и мы, провели великолепный сезон. Если вы спросите меня, то я скажу, что мы заслужили титул. Если вы спросите Мануэля Пеллегрини, то он скажет, что они. И мы, и "Реал" наиграли на золото.На финише нам придётся сложнее, ведь "Тенерифе" и "Вальядолид" ведут борьбу за место в элите, а "Севилья" намерена пробиться в Лигу чемпионов", - цитирует Гвардиолу Goal.com. Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать |