Николай Павлов: были бы довольны, если бы сыграли вничью с "Динамо" 27 октября 2013 22:50 Наставник мариупольского «Ильичевца» Николай Павлов подвел итоги матча чемпионата Украины, в котором его клуб уступил киевскому «Динамо» (1:0).- Когда мы увидели в составе «Динамо» лишь два изменения по сравнению с матчем Лиги Европы, то поняли, что хозяевам будет тяжело, ведь прошло только два дня, была одержана тяжелая победа в матче, перед которым было давление и на команду, и на тренера. Думали, что нам будет легко, но, к сожалению, ваши футболисты очень сильны. Даже когда остались вдесятером, все равно дожали нас. Поздравляю «Динамо» и желаю Олегу Блохину выдержать всю ту критику, что льется на него и его команду.- Когда вы были ближе к ничьей – в прошлом матче с «Шахтером» или сегодня с «Динамо»?- И тогда, и сейчас. Если помните, в прошлый раз, когда мы играли с «Динамо» на «Олимпийском», Окриашвили не забил пенальти. Но за моменты очки не дают.- Почему в прошлом туре с «Шахтером» вы играли в поддавки?- Когда был жив Валерий Лобановский, он любил говорить, что «это ваше мнение». Мое мнение другое, но его я не буду озвучивать.- Если отбросить момент с пенальти, на сколько футболисты выполнили те требования, которые вы перед ними ставили?- Мы были бы довольны, если бы сыграли вничью. Но когда мы «Динамо» осталось вдесятером, я понял, что нам будет тяжело. Соперник мобилизовался, и смог вырвать победу.ФК "Динамо" Киев Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Ильичевец Динамо Киев