Юрий Калитвинцев: мы работаем в режиме двухразовых тренировок 21 января 2014 07:00 Главный тренер "Волги" Юрий Калитвинцев рассказал о принципах предсезонной подготовки волжан, сообщает fcvolgann.ru.- На первом сборе мы работаем в режиме двухразовых тренировок, - отметил Калитвинцев, - закладывая фундамент физической подготовки. Поэтому предполагали, что свежести у футболистов в первой контрольной встрече не будет. Их главной задачей было почувствовать игровой ритм. Как и в прошлом сезоне, весной нас ждут одиннадцать "кубковых" матчей, поэтому результат для нас всегда важен, даже на сборах.- Довольны тем, как проходит первый сбор?- Условия созданы прекрасные. Все футболисты занимаются в общей группе. Конечно же, ребятам приходится тяжело, но все выдерживают нагрузки, работая с огромным желанием. Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Юрий Калитвинцев Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать | 0 0