Алешандре Пату перешел в "Сан-Пауло" 11 февраля 2014 23:32 Нападающий "Коринтианса" Алешандре Пату перешел в "Сан-Пауло". Футболист уже провел первую тренировку в составе новой команды, за которую будет выступать на правах аренды до декабря 2015 года. Напомним, с 2007 по 2013 год форвард играл в "Милане", однако из-за многочисленных травм вернулся на родину."СЭ" Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Алешандре Пато Коринтианс Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать | 0 0