Олег Саленко: в матче со Швецией с первых минут надо выпускать Дзюбу 2 сентября 2015 17:41 Бывший нападающий сборной России Олег Саленко выразил мнение, что в матче отборочного турнира Euro-2016 против Швеции должен сыграть нападающий "Зенита" Артем Дзюба. "Думаю, надо выставлять Дзюбу. Со шведами предстоит силовой футбол. Нужно будет продавливать защитников. Артем – наиболее оптимальный вариант. Игрок "Зенита" может принимать верховые мячи и скидывать партнерам, которые будут набегать из глубины. Вот примерно такую тактику изберет Слуцкий на эту встречу", - цитирует Саленко "Спорт-Экспресс". Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Олег Саленко Артем Дзюба Сборная России Сборная Швеции Публикация: Дмитрий Кондратьев Нашли ошибку в статье? Напечатать | 5 +9