Тукманов - о словах шамана про сборную России: пусть тогда всем нам нагадает, чтобы жили в шоколаде 2
Мирон Маркевич: игрокам нужно урезать зарплаты и поднять премиальные 1 декабря 2015 23:55 Главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич заявил, что клуб неправильно расходует деньги на зарплаты игрокам. По его словам, футболистам нужно сократить зарплату, однако увеличить премиальные за успешную игру."Где-то неделю назад я увидел суммы, которые получают футболисты. Честно скажу, в "Металлисте" и близко не было таких зарплат. Но мы платили премиальные каждую игру. Нужно зарабатывать деньги, а не так, что вышел, потряс одним местом, и получил раз в месяц. Тратятся большие деньги, а толку никакого. Но ко мне не прислушиваются. Сказали, что я комплектацией не занимаюсь, а основная задача — тренировать.Три месяца назад я просил отпустить меня, потому что прогнозировал эту беду. Я не хочу слушать, чтобы люди на меня кричали. Я не в том возрасте уже, это во-первых, а если дело во мне, я завтра готов сложить полномочия. Но нужно что-то менять. Это у меня уже накипело. Я пыхчу на базе и вижу, что все неправильно.Нужно пересматривать все и срезать. Выходите на поле — это ваши премиальные. Заработали — получили. А так понятно, что они будут держаться за эту команду. Где еще они такие деньги заработают?", - цитирует Маркевича официальный сайт "Днепра". Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Мирон Маркевич Днепр Публикация: Дмитрий Кондратьев Нашли ошибку в статье? Напечатать | 3 +11