Плющенко - о своей команде Медиалиги: взял бы Путина, больше никого не надо 5 августа 2022 13:40 Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко заявил, что хотел бы пригласить президента России Владимира Путина в команду Медиалиги. Фото: Getty Images Плющенко выступает за команду Медиалиги FC Broke Boys. 3 августа он дебютировал в Медиалиге против команды "Матч ТВ". В своей первой игре Плющенко получил травму - он дернул пах."Кого бы из исторических личностей взял в команду? Путина. Просто одного Путина. Больше никого не надо", - цитирует Плющенко РБК Спорт.Напомним, ранее стало известно, что футболисты "Спартака" Александр Соболев и Георгий Джикия создали собственную команду "Бей Беги", которая будет принимать участие в футбольной Медиалиге, где выступают блогеры и бывшие профессиональные футболисты.Ранее сообщалось, что медиакоманды "Амкал" и 2Drots примут участие в розыгрыше Кубка России сезона-2022/23. Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Владимир Путин Опубликовал: Нашли ошибку в статье? Напечатать | 11 -5