"Реал" победил "Гранаду" и сократил отставание от "Атлетико" до двух очков

"Реал" в матче 36-го тура Ла Лиги разгромил в гостях "Гранаду" со счетом 4:1.
Полузащитник "Реала" Лука Модрич на 17-й минуте забил первый гол "сливочных" в этом матче. В конце первого тайма нападающий Родриго удвоил преимущество мадридской команды. На 71-й минуте форвард "Гранады" Хорхе Молина отыграл один мяч, но голы Альваро Одриосолы и Карима Бензема в течение минуты довели счет до крупного.

"Реал" победил "Гранаду" со счетом 4:1. Команда Зидана набрала 78 очков и отстает от "Атлетико", который лидирует в чемпионате Испании, на два очка. "Гранада" располагается на 10-й строчке, имея в активе 45 очков.