"Атлетико" потерпел четвертое поражение кряду в Ла Лиге, проиграв в гостях "Гранаде"

"Атлетико" в гостях проиграл "Гранаде" (1:2) в перенесенном матче 9-го тура Ла Лиги.
Счет в матче на 2-й минуте открыл форвард "Атлетико" Жоау Феликс. На 17-й минуте нападающий Дарвин Мачис забил ответный гол "Гранады", а Хорхе Молина на 61-й минуте вывел вперед хозяев.

"Атлетико" проиграл "Гранаде" со счетом 1:2. Подопечные Симеоне потерпели 4-е поражение подряд в Ла Лиге. Последний раз "матрасники" побеждали в чемпионате в конце ноября над "Кадисом" (4:1).

Мадридский клуб в активе имеет 29 очков и занимает 5-е место в таблице Ла Лиги. Отставание от первого места составляет 14 очков. "Гранада" набрала 22 очка и располагается на 12-й строчке.