"Бетис" победил "Севилью" в доигровке прерванного матча 1/8 финала Кубка Испании

Матч 1/8 финала Кубка Испании "Бетис" - "Севилья", прерванный 15 января из-за поведения болельщиков, завершился сегодня победой хозяев поля (2:1).
"Бетис" обыграл "Севилью" в доигровке скандально прерванного вчера матча 1/8 финала Кубка Испании со счетом 2:1. Игра была возобновлена с 39 минуты при счете 1:1, доигровка производилась с пустыми трибунами. Победный гол "Бетиса" забил на 73 минуте Серхио Каналес.

Напомним, что 15 января матч был прерван на 39 минуте сразу после ответного гола хозяев поля. Фанаты "Бетиса" принялись забрасывать игроков "Севильи" различными предметами, и один из них (палка) попал в голову опорному полузащитнику Жоану Жордану. Футболисту пришлось оказывать помощь (в сегодняшней доигровке он участия не принимал), а рефери матча увел команды в раздевалки.

Напомним, что "Бетис" является будущим соперником "Зенита" по 1/16 финала Лиги Европы.

Фанаты "Бетиса" сорвали кубковый матч с "Севильей", игра была прекращена на 39 минуте (видео)