Фанаты "Бетиса" сорвали кубковый матч с "Севильей", игра была прекращена на 39 минуте (видео)

Во время матча 1/8 финала Кубка Испании "Бетис" - "Севилья" болельщики хозяев поля забросали команду соперника мелкими предметами, один из которых попал в голову хавбека Жоана Жордана.
Матч 1/8 финала Кубка Испании "Бетис" - "Севилья" был прекращен на 39 минуте игры при счете 1:1. Причиной этого стало поведение болельщиков хозяев поля, которые после забитого их командой ответного гола забросали игроков "Севильи" различными мелкими предметами.

Один из них попал в голову опорному полузащитнику гостей Жоану Жордану, после чего футболисту пришлось оказывать помощь. Арбитр отправил команды в раздевалки, позднее пресс-служба испанской футбольной федерации сообщила, что матч в этот день доигран не будет.

Напомним, что "Бетис" является соперником "Зенита" по 1/16 финала Лиги Европы, матчи пройдут 17 и 24 февраля.