"Реал" забил два мяча в ворота "Атлетико" в дополнительное время и вышел в финал Суперкубка Испании

"Реал" обыграл "Атлетико" в 1/2 финала Суперкубка Испании (5:3).
Первые 45 минут мадридского противостояния завершились со счетом 2:2. В составе "Атлетико" отличился защитник Марио Эрмосо и нападающий Антуан Гризманн, за "Реал" забитыми мячами отметились защитники Антонио Рюдигер и Ферлан Менди. Второй тайм также не выявил победителя. Автогол Рюдигера на 78-й минуте исправил спустя семь минут его партнер по обороне Даниэль Карвахаль. В дополнительные полчаса игрового времени исход противостояния решил автогол защитника Стефана Савича на 116-й минуте. А точку в матче поставил форвард Браим Диас на третьей компенсированной к дополнительному времени минуте.