Тукманов - о словах шамана про сборную России: пусть тогда всем нам нагадает, чтобы жили в шоколаде 2
Хусти вызван в сборную Венгрии 20 марта 2009 22:41 Главный тренер сборной Венгрии Эрвин Куман назвал имена 21 футболиста, которые будут вызваны на сбор для подготовки к отборочным матчам чемпионата мира-2010 - 28 марта в гостях с Албанией и 1 апреля
Хусти: я счастлив, что оказался в "Зените" 13 марта 2009 19:51 Полузащитник "Зенита" Сабольч Хусти во время официальной презентации в качестве игрока петербургского клуба заявил, что хочет завоевать с командой Дика Адвоката чемпионский титул.
"Зенит" представит Хусти и Семшова в пятницу 10 марта 2009 20:57 Как сообщалось ранее, сегодня питерский "Зенит" прилетит прямо в Удине.
<b>Ломбертс принял участие в тренировке "Зенита"</b> 5 марта 2009 18:25 Сегодня на испанском сборе "Зенит" провел очередную тренировку. Среди игроков, принявших участие в занятии, был и бельгийский защитник команды Николас Ломбертс.
Физиотерапевт «Зенита»: Хусти готов к игре 26 февраля 2009 09:25 Физиотерапевт «Зенита» Роберт Одерленд заявил, что нападающий Саболч Хусти, пропустивший в Роттахе один из тренировочных дней, находится в полном порядке и должен сыграть в ответном матче 1/16 финала
Семшов: мы с Хусти — уже не новички "Зенита" 24 февраля 2009 18:34 Полузащитник "Зенита" Игорь Семшов заявил, что уже не считает себя новичком петербургского клуба.
Хусти: уверен, что победим "Штутгарт" в гостях 21 февраля 2009 02:44 Полузащитник «Зенита» Саболч Хусти прокомментировал «Спорт-Экспрессу» первый матч 1/16 финала Кубка УЕФА со «Штутгартом», в котором игрок забил гол.
Чтобы установить рекорд, Хусти хватило 2 минут 19 февраля 2009 03:21 Чтобы забить свой первый гол за "Зенит" в официальном матче, венгерскому полузащитнику Саболчу Хусти потребовалось всего две минуты.
Хусти: думаю, что в ближайших матчах буду играть лучше 15 февраля 2009 13:40 Новичок "Зенита" Саболч Хусти поделился впечатлениями от товарищеского матча с "Химками" (1:1), а также рассказал, как проходит его адаптация в питерской команде.
Хусти: я не сменщик Аршавина 11 февраля 2009 01:44 Новичок "Зенита" Сабольч Хусти заявил, что не является сменщиком Андрея Аршавина, ушедшего в "Арсенал