Роман Бугаев: по ходу всего матча у "Кубани" не было голевых моментов

По информации "ИТАР-ТАСС" защитник "Кубани" Роман Бугаев после поражения в выездном матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы с "Санкт-Галленом" (0:2) подчеркнул: у краснодарцев не было шансов, чтобы сравнять счет.

- В первом тайме "Санкт-Галлен" ничего не создал. Не сказал бы, что это какая-то сумасшедшая команда.

Да, они играли с желанием, бились, у них была хорошая поддержка. Думаю, они еще потреплют нервы "Валенсии" и "Суонси".

Во втором тайме мы пропустили нелепый гол, сами себе "привезли". После этого надломились. Не знаю, с чем это связано. Возможно, подустали.

При счете 0:1, да и вообще по ходу всего матча, у нас и не было голевых моментов. Шансов сравнять счет у нас не было.

Честно говоря, меня очень удивил результат матча в Валенсии ("Валенсия" - "Суонси" 0:3).

Получается, в следующем туре будут играть два аутсайдера группы. Ждем, что "Валенсия" приедет к нам злой.

А нам уже нужно готовиться к следующему матчу чемпионата России против "Амкара". Не сказал бы, что приходится как-то перестраиваться с чемпионата на Лигу Европы - мы в каждом матче и так играем на победу.