"Сабах" Мусаева по пенальти проиграл "Партизану" в 3-м раунде квалификации Лиги конференций и вылетел из еврокубков

Азербайджанский "Сабах" под руководством российского тренера Мурада Мусаева уступил в серии пенальти белградскому "Партизану" в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги конференций УЕФА.
Основное время встречи на стадионе "Партизан" в Белграде завершилось победой хозяев со счетом 2:0 (1:0). В первом матче в Баку "Сабах" выиграл с аналогичным результатом.

На 30-й минуте бразильский нападающий Салданья поразил ворота "Сабаха" - 1:0. Во втором тайме на 58-й минуте Бибрас Натхо, ранее выступавший за казанский "Рубин", забил второй мяч в ворота гостей (2:0) и сравнял счет по сумме двух игр - 2:2.

В дополнительное время голов забито не было. На 116-й минуте хозяева остались вдесятером после удаления за две желтые карточки полузащитника Кристиана Белича. В серии послематчевых 11-метровых удачливее оказались футболисты "Партизана" - 5:4.

Лига конференций УЕФА. 3-й квалификационный раунд. Ответный матч.

"Партизан" (Белград, Сербия) 2:0 (5:4 по пен.) "Сабах" (Баку, Азербайджан)

Голы: Салданья, 30, Натхо, 58.

Первый матч: 0:2.