Кокорин сыграл за "Фиорентину", "фиалки" вышли в группу Лиги конференций

Ответная игра раунда плей-офф Лиги конференций "Фиорентина" - "Рапид" завершилась победой итальянского клуба (2:0), первый матч завершился со счетом 0:1.
"Фиорентина" со счетом 2:0 победила на своем поле австрийский "Рапид" и вышла в групповой раунд Лиги конференций (2:1 про сумме двух матчей).

Оба гола в составе "фиалок" забил аргентинский нападающий Николас Гонсалес, который на 59 минуте открыл счет, уравняв шансы по сумме противостояния, а на 90 минуте принес общую победу "Фиорентине", реализовав пенальти. За итальянский клуб впервые за последние полтора года сыграл российский форвард Александр Кокорин, который вышел на замену на 87 минуте.