Дубль Обамеянга принес "Марселю" ничью в матче Лиги Европы против "Аякса"

Нидерландский "Аякс" сыграл вничью с французским "Марселем" (3:3) в матче первого тура группового этапа Лиги Европы.
В Амстердаме сегодня состоялся очередной матч первого тура группового этапа Лиги Европы (квартет B). В рамках него местный "Аякс" сыграл против "Марселя". Встреча завершилась ничейным результатом – 3:3.

Уже к середине первого тайма хозяева создали себе задел в два мяча благодаря дублю Карлоса Бергейса, который отличился на 9 и 20 минутах. Гости еще до перерыва восстановили равновесие на табло. В их составе забили Жонатан Клосс (23) и Пьер-Эмерик Обамеянг (38). На 52 минуте Кеннет Тейлор вновь вывел "Аякс" вперед. Однако дубль Обамеянга за 11 минут до истечения основного времени помог французскому клубу спасти ничью.

Напомним, во втором туре группового этапа Лиги Европы "Марсель" дома сыграет с английским "Брайтоном", а "Аякс" на выезде против АЕКа из Греции.