Главный тренер Англии – о 6:2 с Ираном: я сыт по горло. Наши ошибки – следствие затягивания матча

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт подвел итоги разгромной победы над Ираном в своем первом матче на чемпионате мира 2022.
"Я сыт этим по горло, честно… команда вновь лишилась концентрации. Нужно быть стабильнее. Нам дали 24 минуты дополнительного времени. Ошибки были следствием затягивания матча и счёта, который казался комфортным", — цитирует наставника BBC.

Сегодня сборная Англии провела свой первый матч в рамках мирового первенства в Катаре. Подопечные Гарета Саутгейта встречались с командой Ирана и одержали уверенную победу со счетом 6:2. Оба гола иранцев забил нападающий Мехди Тареми. В составе англичан дублем отметился полузащитник Букайо Сака.

Отметим, арбитр Рафаэль Клаус добавил к матчу 24 минуты компенсированного времени.