Сборная Англии к перерыву громит Иран. Арбитр добавил к первому тайму 14 минут

Сборная Англии переигрывает Иран в 1-м матче группы B на ЧМ-2022.
В эти минуты на международном стадионе "Халифа" в Дохе проходит второй матч ЧМ-2022, в котором встречаются сборные Англии и Ирана. К перерыву подопечные Гарета Саутгейта громят иранцев (3:0). По голу забили Джуд Беллингем, Букайо Сака и Рахим Стерлинг.

При этом арбитр встречи Рафаэль Клаус добавил к первому тайму 14 минут. Одной из причин такого количества добавленного времени стала травма голкипера сборной Ирана Алирезы Бейранванда, после которой вратарь долго приходил в себя, а позже ему потребовалась замена.

Напомним, сборные Англии и Ирана играют на ЧМ-2022 в группе B. Также в этом квартете выступают США и Уэльс, которые встретятся между собой сегодня в 22:00 по московскому времени.