Чехия и Бельгия сыграли вничью

В Праге состоялся матч 2-го тура отборочного турнира чемпионата мира 2022 года Чехия - Бельгия (1:1).
Первый тайм в этом матче закончился со счетом 0:0. Счет в игре был открыт на 50-й минуте полузащитником чешской команды Лукашом Проводом. Спустя 10 минут нападающий сборной Бельгии Ромелу Лукаку сравнял счет в этом встрече.

Игра между Чехией и Бельгией закончилась со счетом 1:1. Обе команды набрали по 4 очка после двух сыгранных матчей в отборе на ЧМ-2022 и делят 1-2-е место в группе E.

В следующем туре Бельгия сыграет дома с командой Беларуси, а чешская команда в Кардиффе проведет матч с командой Уэльса. Оба матча пройдут 30 марта и начнутся в 21:45 мск.