Сборная Англии разошлась миром с Германией в матче 6-го тура Лиги наций.
Матч ничего не решал для обеих сборных. Англия досрочно вылетела из дивизиона А, Германия не могла вылететь, но и побороться за первую строчку не смогла бы.

Первый тайм игры на "Уэмбли" завершился со счетом 0:0.

На 52-й минуте полузащитник немцев Илкай Гюндоган вывел свою команду вперед. На 67-й минуте полузащитник гостей Кай Хаверц удвоил преимущество своей команды. Англичане смогли ответить двумя мячами за 3 минуты - их авторами стали Люк Шоу и Мэйсон Маунт. На 83-й минуте форвард Гарри Кейн вывел вперед Англию, но спустя 4 минут Хаверц оформил дубль и установил окончательный счет - 3:3.

Германия финишировала в группе 3 дивизиона А на 3-м месте (7 очков). Англия закончила на 4-й строчке (3 очка).

Лига наций

Дивизион А

Группа 3

6 тур

Англия и Германия сыграли результативную ничью в матче Лиги наций, забив шесть мячейАнглия 3:3 Германия

Голы: Шоу, 72, Маунт, 75, Кейн, 83 (пен) - Гюндоган, 52 (пен), Хавертц, 67, 87

Англия: Поуп, Джеймс, Магуайр, Стоунз (Уокер, 37), Дайер, Шоу, Райс, Фоден (Сака, 66), Беллингем (Хендерсон, 90+1), Кейн, Стерлинг (Маунт, 66)

Германия: тер Стеген, Керер, Зюле, Шлоттербек, Раум (Гозенс, 68), Гюндоган, Хофманн (Вернер, 46), Киммих, Хавертц (Белла-Котчап, 90+1), Сане (Гнабри, 68), Мусиала (Мюллер, 79)

Предупреждение: Шлоттербек, 82